не забрали доки :(( что сказать клиенту?

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
все окэ.... зарегили
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На форумские адреса хорошо приходит. Неделя, максимум две.
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
998
354
г. Москва
Сообщение от Роман Абрамович Посмотреть сообщение
Можно потянуть чуть время ! У нас доки из 46 за 4 дня дошли !!!
Выслали 26,03, на почте получили 30,03 .
А если не за 4 дня, а за месяц? В итоге будет только хуже.
мои ваще потерялись
тут дело такое...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На форумские адреса хорошо приходит. Неделя, максимум две.
Субъективно всё. Мне, например, на один уважаемый адрес вообще не дошло письмо из 46-й. Это правда была готовка, но тем не менее... все никак руки не доходят пробить её в канцелярии.
 

Андрей Б

Местный
9 Апр 2007
257
300
Москва
1) если заказывать "вылов" то обязательно сегодня.
2) жалко что так случилось.... спец цена в личке. ниже минимальной...
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей Б,ммммууурррр
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
КОШЕЧКА, в любом случае, на почте Ваши документы будут храниться 2 недели. По крайней мере по Московской области так.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Вы еще не поняли, что клиентура каждого исполнителя минимум на 50% соответствует среднему эмоциональному состоянию этого исполнителя?
Особенно это по Нетамбовскому видно.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS,ты на что намекаешь?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
VKS,ты на что намекаешь?

То, что ты привлекаешь тех клиентов, на которых как бы это попроще сказать... ты внутренне настроена. Внешние обстоятельства отражают внутреннее состояние.
банально, но факт.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS,для слабовидящих повторяю еще раз.. клиенты у меня хорошие, но среди 100% - 10% это психи.. и это есть у всех...
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
клиенты у меня хорошие, но среди 100% - 10% это психи.. и это есть у всех...
А где я сказал, что у тебя плохие клиенты? я же понимаю, что ты здесь высказываешься только о неадекватных. Моё высказывание от этого не потеряло силы.
Другой вопрос что у одной части регеров разговор короткий с этими 10% психами, а кто-то считает, что можно терпеть, если приносят деньги.
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
10% это психи.. и это есть у всех...
Полностью согласен.
Не так давно - по совету давних партнеров пришел один товарищ..
Подготовили ему документы - приехал, забрал, повез в налоговую (вроде подвоха нет) (был четверг)
Звонок в субботу в 9.35, а я еще не ложился. Беру трубку и тут......
Среди всего прочего товарищ заявляет мне следующее:
"Знаете, тут такой вопрос у меня возник. Вот налоговая мне же выдаст копию устава, а банке требует оригинал и нотариус мне сказала, что копию устава она не заверит, только оригинал. Вы были обязаны предупредить меня об этом!!! Теперь Вы обязаны за свой счет забрать мне из территориальной налоговой мне оригинал устава, что в свою очередь повлечет за собой дополнительные затраты моего времени, что в свою очередь должно отразиться на стоимости Ваших услуг" Конец первой части цитаты.
Тут я нажал на кнопку mute - и спокойно пошел к зеркалу, чтобы посмотреть возможно на у меня на лбу есть невидимая надпись "кретин". Не обнаружив надписи, глубоко вздохнул и с облегчением вернулся к приятному для меня телефонному разговору. К тому времени уже прошло добрых пару минут,а мой "адекватный" товарищ еще что-то говорил.
Не помню как закончился наш разговор, но видимо мужик понял, что он в трех секундах от жесткого посыла на крайний север и сам решил побыстрее закончить беседу, невзирая на мои жалкие доводы, что ни один банк еще не оказывал в открытии расчетного счета по причине "выданной копии из 46".
Через неделю забираем его документы, соответственно он должен приехать в офис их забрать - (ехал неделю - экономит он время....).
Ах да, мужик совсем осторожный был, не отдал подписанный, возвратный экземпляр договора аренды на адрес - видите ли "услуга серая" и вдруг потом с него собственник попросит дополнительные деньги..

Когда я его проводил аж гора с плеч...Вывод один: без таких забавных животных жизнь регистратора была бы скучна.
Успехов Кошечка, и поменьше Вам таких "чувачков" на пути:)
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
"Знаете, тут такой вопрос у меня возник. Вот налоговая мне же выдаст копию устава, а банке требует оригинал и нотариус мне сказала, что копию устава она не заверит, только оригинал. Вы были обязаны предупредить меня об этом!!! Теперь Вы обязаны за свой счет забрать мне из территориальной налоговой мне оригинал устава, что в свою очередь повлечет за собой дополнительные затраты моего времени, что в свою очередь должно отразиться на стоимости Ваших услуг"
А мне вполне понятны такие опасения клиента, если он ничего не мыслит в реге. Это скорей нотариус неадекватный. А банк под оригиналом явно понял что-то своё. Вот клиент и всполошился. Мне задавали подобные вопросы вполне адекватные клиенты.
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
А мне вполне понятны такие опасения клиента, если он ничего не мыслит в реге. Это скорей нотариус неадекватный. А банк под оригиналом явно понял что-то своё. Вот клиент и всполошился. Мне задавали подобные вопросы вполне адекватные клиенты.
Неее, уж поверьте это не для этого говорилось. Хватило бы мне проницательности это понять.
Да и на мужичке компании уже есть, так как он фигурировал Генеральным, когда вносили изменения в другую компанию (благо не заявителем) да и учредителем был в этой компании. Думаю не совсем глуп.
Хотя один Бог его знает.
Пусть у Кошечки все разрешиться благоприятно, а наше дело прошлое:)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А мне вполне понятны такие опасения клиента, если он ничего не мыслит в реге. Это скорей нотариус неадекватный. А банк под оригиналом явно понял что-то своё. Вот клиент и всполошился. Мне задавали подобные вопросы вполне адекватные клиенты.
Тут скорее другой рецепт: недоверие к исполнителю + отсутствие понимания в информации, которую выдал нотариус и банк. Таким все всегда должны.