Техническая поддержка форума. Вопросы, баги и прочее - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

С номерами мобильных телефонов проблема решена, спасибо.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Снова та же хрень, при правке пустое поле для ответа. В IE8 то же самое. Если в это поле ввести текст. Предыдущий текст удаляется.
У кого-нибудь еще есть такая проблема? Очень неудобно стало. Переход в расширенный режим тоже приводит к удалению набранного текста.
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Сегодня ночью в 00:03 зашел в форум написать пару добрых слов за искоренение багов, но не получилось. Вместо этого получил ответ сервера
"Ваш запрос не может быть обработан, так как вы представились форуму после того, как была загружена предыдущая страница.
Пожалуйста, вернитесь назад и обновите предыдущую страницу".
Я был авторизован. Обновлял страницу - без результата.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

У меня таже проблема, при редактировании сообщения пустое окно. Браузер Мозилла.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Вы Adobe Flash Player обновляли?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Egop, попробуйте в следующий раз выйти из темы (перейдя на главную страницу форума), а потом снова войти в неё.
 

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Это кривоватый вариант. Еще можно перезагрузить компьютер. Налицо баг форума, который лучше устранить.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Egop, это не баг, а обеспечение безопасности связанное с секъюрити токен.
 

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Где он? Я его не вижу
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Не понял вопрос.
 

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Если я, как пользователь, не применяю токен, то какое отношение проблемы, связанные с ним, имеют ко мне?
Зачастую сайтописатели проблемы софта объясняют необходимостью обеспечения определенного уровня безопасности. Пример: почта хотмайл при смене IP задрала постоянными требованиями получить код безопасности на номер телефона или альтернативную почту, объясняя это необходимостю соблюдения мер моей безопасности. Другие же сайты требуют чуть ли не 15-ти значный пароль, диктуя при этом, какие знаки я должен использовать в пароле. Мне очень хочется спросить при этом - откуда Вы знаете, какой уровень безопасности мне нужен? С хотмэйлом все понятно - хочется пошпионить еще больше.
Поэтому, по моему мнению, желательно решение одних вопросов тщательно увязывать с другими, что бы все работало как надо и без дополнительных неудобств для пользователей.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Egop, что значит "Если я, как пользователь, не применяю токен"?!
Маркер безопасности форумного движка vBulletin является глобальным и не зависит от настроек/тех. средств пользователя.
Маркер безопасности - это неотъемлемая часть форумного движка vBulletin.

Мне очень хочется спросить при этом - откуда Вы знаете, какой уровень безопасности мне нужен?
Я не знаю какой уровень безопасности Вам нужен, но у разработчиков vBulletin и администраторов того или иного ресурса есть свои взгляды на обеспечение безопасности как самого форума (файлов, БД, сервера) так и пользователей, и эти аспекты иногда пересекаются друг с другом.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

amd, есть возможность предоставить доступ через тимвьювер?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

amd,
TeamViewer – решение "всё в одном" для
удалённого доступа и поддержки через Интернет

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним.

Запускаете тимвьювер, через скайп называете мне ID и пароль, я захожу и вижу экран Вашего монитора.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Запускаете тимвьювер, через скайп называете мне ID и пароль, я захожу и вижу экран Вашего монитора.
Хм... Как-то мне не очень нравится когда мною удаленно управляют)))) А проще не выйдет? Вроде информацию я дал полную. При нажатии кнопки правка появляется пустое окно для ответа. Если при обычном ответе набрать текст и нажать расширенный режим, текст исчезает. Если сначала войти в расширенный, а потом набирать текст, все нормально.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Как-то мне не очень нравится когда мною удаленно управляют))))
Вы будете это видеть и в любой момент сможете оборвать сессию (закрыв тимвьювер или отключив интернет).

---
Я понимаю, но у себя я не могу повторить такой баг, у меня нет таких проблем.
Ладно, будем искать у кого ещё есть такой баг.
 

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

А Яндекс при каждом входе на главную страницу настойчиво и бесцеремонно интересуется, в какой стране и городе Вы находитесь, предлагая нажать один из списка городов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.