А что за Адмиралтейский?

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Gala79,нелогично у вас все с тарифами. Банку выгодно, чтобы клиенты приобретали клиент-Банк. И логично не брать комиссию за ведение счета при условии наличия БК и оборотов по счету. А кто без клиент-банка - с того обязательно надо брать комиссию за ведение счета
 

Gala79

Пользователь
chif, может и нужно брать при отсутствии подключения к Банк Клиенту, но мы не берем...кстати из собственного опыта Банк Клиент оформляется в 99 % случаев (если не сразу, то в течении первых трех месяцев точно оформляют).....
так, что такие вот у нас тарифы...
 
  • Мне нравится
Реакции: expertru

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
1. Паспорт Генерального, да прошу по электронке для проверки (но это гораздо лучше делать заранее), проверка паспорта в течении часа.
2. Открытие счета у меня занимает максимум 1 час, при этом все договора я заполняю сама, Ваш директор только ставит подписи.
3. Банк Клиент ...согласна 2-3 дня это срок, но поверьте мне, для своих регистраторов я делаю все возможное и невозможное, так если очень сильно нужно, и счет мы открыли часиков в 10 утра, то вполне возможно Банк Клиент будет уже вечером.
4. Ну и самый приятный момент, при открытии счета, мне не обязательно смотреть на вашего директора, если у вас есть нотариально заверенная карточка с образцами подписей.
1. Вот вы проверили. Предположим, на директоре, 40 контор - откроете?
2. А почему сами заполняете Договора????
3. А регистраторам Вы платите?
4. Неужели только карточку заверенную просите????
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
Gala79,нелогично у вас все с тарифами. Банку выгодно, чтобы клиенты приобретали клиент-Банк. И логично не брать комиссию за ведение счета при условии наличия БК и оборотов по счету. А кто без клиент-банка - с того обязательно надо брать комиссию за ведение счета
Надо еще и о клиентах думать, а не только о банке.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Popo,ну не брать комиссию, это еще не значит, что Банк думает о клиентах...
 

expertru

Пользователь
22 Ноя 2010
91
15
обслуживание счета - бесплатно, без комиссий, требования к остаткам и оборотам отсутсвует
получается весьма выгодно,я такие условия ни у одного банка не встречала :)

chif главная забота прояляется в отсутствии задержек с перечислением и выдачей денег клиентам, раньше у банка с этим проблем не было, как сейчас - не знаю.
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
Popo,ну не брать комиссию, это еще не значит, что Банк думает о клиентах...
а что тогда значит думать о клиентах?)

Добавлено через 33 секунды
получается весьма выгодно,я такие условия ни у одного банка не встречала :)
а то) А в июле регистраторов ждет приятный сюрприз, в плане более упрощенного поряда открытия р/с.
 

Gala79

Пользователь
1. Вот вы проверили. Предположим, на директоре, 40 контор - откроете?
2. А почему сами заполняете Договора????
3. А регистраторам Вы платите?
4. Неужели только карточку заверенную просите????

--------------
1. Договора сама, потому как быстрее , точнее и без ошибок, если есть желание у Клиента, то может и сам заморочиться.
2. Нет, только улыбаюсь, есть вариант разговора о проценте начисляемом на остаток, но это только с очень проверенными товарищами с хорошими заведенными остатками)))))))
3. Если директор приезжает к нам, то и карточку не просим....и в любом случае заверенный нотариально Устав (см. инструкцию 28-И).
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
expertru, главное - чтобы у банка от такой заботы о клиентах не отобрали лицензию
 

Gala79

Пользователь
а если деректор номинал...мне честна говоря без разницы сколько на него компаний..в любом случае больше 9 штук не будет...Вам не выгадна))))))) и если СБ одобрит, то я открою...))))
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
expertru, главное - чтобы у банка от такой заботы о клиентах не отобрали лицензию
А как же презумция невиновности?
Открытие р/с в Адмиралтейском и 1 программа 115-ФЗ находятся в полном согласии)

Добавлено через 56 секунд
счет открываете без карточки подписей?:)
А разве такое возможно? Вы же старый банковский работник, занете же)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а если деректор номинал...мне честна говоря без разницы сколько на него компаний..в любом случае больше 9 штук не будет...Вам не выгадна))))))) и если СБ одобрит, то я открою...))))
А почему именно 9 и не более?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Popo, просто некоторые вещи весьма любопытны, вот и спрашиваю. За свои слова ведь надо отвечать - клиенты же могут потом на них сослаться.
Вот оно написано ...
Сообщение от Gala79
3. Если директор приезжает к нам, то и карточку не просим...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
chif, тесно стало на регфоруме, банкиров уже становится вровень с регистраторами)))
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Gala79,а сколько Вы платите клиентам по неснижаемому остатку (либо среднемесячному остатку), если например, на срок 3 -6 месяцев, сумма не менее 3 млн.?
 

t0000sks

Новичок
30 Май 2011
0
0
Мы готовы подписать соглашение и платим от 1% годовых, далее можно обсуждать при личной встрече