А что за Адмиралтейский?

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gala79,
Popo, точное название филиала не помню, где-то на Волгоградке... У клиента фирма в Текстильщиках (растет и цветет по сей день), ему было бы удобно, наверное...
Первый раз открывали счет в районе Сокола.
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
Popo, просто некоторые вещи весьма любопытны, вот и спрашиваю. За свои слова ведь надо отвечать - клиенты же могут потом на них сослаться.
Вот оно написано ...
Сообщение от Gala79
3. Если директор приезжает к нам, то и карточку не просим...
Галя имела в виду, что когда открывают р/с клиенту карточка печатается на месте с помощью программы) Или я ошибаюсь, Галя?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Gala79,
Popo, точное название филиала не помню, где-то на Волгоградке... У клиента фирма в Текстильщиках (растет и цветет по сей день), ему было бы удобно, наверное...
Первый раз открывали счет в районе Сокола.
Так и называется ДО "Волгоградский проспект".
Знаю их. Хороший коллектив. Они всегда к клиентам относятся бережно.
А на Соколе когда открывали?

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Мы готовы подписать соглашение и платим от 1% годовых, далее можно обсуждать при личной встрече
1% от чего?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Popo, в прошлом году было все.
Ну не весь коллектив хороший, на самом деле... Это обманчивое впечатление.
 

Gala79

Пользователь
Popo, 1 % годовых от остатков....
----
и да я естественно имела ввиду, что при наличии Ген. дира...карточка нотариалка не нужна..сами заверим на месте...

Добавлено через 11 минут 44 секунды
А почему именно 9 и не более?
это мне объясняли регистраторы...меньше мона. больше нет...))) вопросы могут возникнуть....
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Короче, буду к вам посылать клиентов с массовыми адресами, кто не захочет в Банк24.ру открывать. Самим заморачиваться - нет никакого стимула: не вижу своей роли в этой процедуре, денег за клиентов не платят, тарифы - средние (про бесплатное ведение счета - это сказка для лохов, т.к. его надо считать вместе с б/к), открытие - тоже не бесплатное (1500+500 устав).
Ну, как один из вариантов - можно иметь в виду. Не более.
 

Gala79

Пользователь
Короче, буду к вам посылать клиентов с массовыми адресами, кто не захочет в Банк24.ру открывать. Самим заморачиваться - нет никакого стимула: не вижу своей роли в этой процедуре, денег за клиентов не платят, тарифы - средние (про бесплатное ведение счета - это сказка для лохов, т.к. его надо считать вместе с б/к), открытие - тоже не бесплатное (1500+500 устав).
Ну, как один из вариантов - можно иметь в виду. Не более.
------------------
короче давайте..я готова...тока вот у нас реальна если Банк Клиент не подключать, то ведение бесплатна....
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
Gala79, А Банк-Клиент имеет дистрибутив? как подключение происходит? токен или флэшка используется?
Программа пишится на диск. Дальше можете её копировать хоть на флэшку, хоть на сд карту. Работает, насколко я заню, с любого носителя.
 

expertru

Пользователь
22 Ноя 2010
91
15
Галина, а Вы работаете в Войковском отделении? Хочу к Вам клиента отправить ))), правда, не уверена, что ему Войковская удобно будет ((
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Gala79,про кофе и улыбки помню. Нам за тобой не угнаться. Будем дружить домами
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
chif,не я кофе не люблю, я люблю когда мне красивые женщины улыбаются!:yahoo:
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
888,да не повезло, а у нас только кофе наливают некрасивые мужики