А что за Адмиралтейский?

Gala79

Пользователь
Дамы и Господа, я перевожусь в центральный офис на повышение, но Вас, я ни в коем случае не бросаю, все договоренности ранее достигнутые в силе!!!!!!!! А это самое главное!!!!!!!!
И даже больше, теперь, я буду напрямую заниматься именно Вами, вернее сотрудничеством с Вами, мы даже готовы предоставлять вам право открытия счетов и право заверения карточек с образцами подписей.
Проще говоря продолжаем сотрудничать и вообще.... я обещала своему будущему руководителя порвать рынок, а у меня в планах, сделать это с Вашей помощью!!!!!
Я готова к сотрудничеству!!!!!!!!!!!!
Те кто уже со мной сотрудничает, я думаю убедились в том, что слов на ветер я не бросаю и выполняю все договоренности!!!!!!!!!!!!

С Уважением,
Ваша Галина.
Тел. 8-926-184-80-70.

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Да и на Войковскую, пока не суйтесь, управляющий и зам. уже новые)))))) все Ваши открытия под моим присмотром, дабы вы не разочаровывались в Банке, не по скорости, не по качеству открытия...я не хочу ваших разочарований....
 

Gala79

Пользователь
ну раз не нужно, значит либо нотариалка, либо живой директор...
кстати мы не угробим, у нас пометка, либо компания работает, либо на продажу, в нужном мсете ставим крестик и компания работает только после смены гены

Добавлено через 42 секунды
Leon33, а работать то будем?
 

Gala79

Пользователь
Leon33, в плане счета то открывать будем али как?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Майк, я сейчас уже перейду, и мы тебе за месяц все сделаем, я реальна сейчас в шоке, открываю...открываю ...открываю....целые дни в ауте...сейчас еще на работе)))))))))))))

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
какой месяц, я туплю, за неделю, все в лучшем виде))))))))))))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Gala79, девушка, идите домой отдыхать)) вы нам тут живая нужны и вменяемая
 

Света518

Новичок
27 Окт 2011
1
0
Работаю с офисом на 1905 года сотрудник банка Наталья очень дружелюбная, а так всеравно надо с геном ехать в центральный офис обязательно.