А что за Адмиралтейский?

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Gala79, видимо не у всех в адмиралтейском настолько лояльный подход к клиентам, раз клиенты пишут обратное.. впрочем так не только у вас, это общая беда отсутствия мотивации линейных руководителей
 

Gala79

Пользователь
а где клиенты пишут обратное, я пока видела только парочку, а парочка это не сто процентов, да и в банке меда не без ложки дегтя...

Добавлено через 47 часов 6 минут 18 секунд
Ну все, я переехала в центральный офис и занялась напрямую сотрудничеством с регистраторами. Вопросы по сотрудничеству либо тут, либо в личку.
 

Timachev

Пользователь
20 Мар 2010
32
7
Галина, давай уже доделывать работу! Месяц клиент не может активировать банк-клиент! Вы документы потеряли ДВА!!!! раза. Каждый раз при передаче из отделения на Войковской в центральный офис! Вы что там, совсем заболели?:diablo:

Если хотите иметь приличную клиентуру, надо наконец-то научиться РА-БО-ТАТЬ!!! а не языком ворочать :diablo::diablo:
 

Timachev

Пользователь
20 Мар 2010
32
7
ПрофТорг ПрофТорг ПрофТорг ПрофТорг ПрофТорг ПрофТорг ПрофТорг ПрофТорг :diablo::diablo::diablo::diablo:

из Уфы уже запарились звонить:diablo::diablo::diablo::diablo:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
в понедельник сдали доки в ТРЕТИЙ РАЗ !!!!!
Если опять потеряете - тогда точно мало не покажется :diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 

Gala79

Пользователь
значится так, по поводу Вашего ООО Профторг, документы привезли только вчера вечером и сдали в отделение Войковское, хотя я изначально просила привезти их мне в Центральный офис, в данный момент документы находятся в центральном офисе и сегодня пройдет разблокировка Банк Клиента. И не нужно мне угрожать, я к сожалению разблокировку могу провести только если документы есть в наличии, до этого момента их не было.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Что за банк такой - Адмиралтейский?
Вчера какая-то зам. управляющего окучивала у нас в округе все регерские конторы на открытие счетов клиентам у них в банке. Но условия не очень хорошие: во-первых надо прислать по электронке копию паспорта директора, и они будут час его пробивать. Во-вторых никаких полномочий они нам не дают - ни заверения документов, ни подписывания банковской карты, ни генерацию ключей и электронной подписи. Слова говорятся красивые, но за ними ничего не стоит.
В Банк24.ру, например, мы сами всё заверяем, генерируем ключи и подписи и берем за это 3000 руб
В Адмиралтейском мы им просто передаем сканы паспорта, собираем документы и везем их в банк, и они еще берут за это 1500 руб с каждого клиента. А мы сколько должны брать - вопрос. Какое-то мутное предложение, хотя кто-то ведется.
Ведение счета, кстати, бесплатное.

нормальный банк, пока сотрудничаем без проблем
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
нормальный банк, пока сотрудничаем без проблем
Мы начали-таки сотрудничать с Адмиралтейским, клиенту в банк являться не нужно, всё у нас. Бюджет такой: мы берем за свои услуги (подготовку документов, заверение устава, карточки и т.п., и отправление всего этого в банк, выдачу б/к) - 3000 руб.
Однако банк тоже берет за открытие счета 3050 руб. Итого: 6050 руб.
Дороговато, не могу отрицать. Однако можно обратиться непосредственно к Галине, цена будет ниже.
 

Gala79

Пользователь
Майк, ну ты написал, непосредственно к Галине, ща решат, что Галя денег берет..отвественно заявляю, Галя денег не берет, все только по тарифам и через кассу.

Добавлено через 40 секунд
цена будет
1500 заверка документов
1500 подключение к банк клиенту
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Gala79, что-то тема совсем затухла
Галь, расскажи, какие новости, изменения по доп. офисам, открытию счетов и сопровождению клиентов
 

Gala79

Пользователь
Gala79, что-то тема совсем затухла
Галь, расскажи, какие новости, изменения по доп. офисам, открытию счетов и сопровождению клиентов

Привет дорогой, Гале реально очень долгое время было прям таки некогда особо появляться на форуме, работы многовата))))

Значится так , отчитываюсь.

Открываем счета, как и открывали день в день
Проверка по паспорту, на юр адрес не ездим
Офисы в которых рекомендую открываться и привожу туда за ручку

МАИ
Войковская
Масловка
Волгоградка
Восток

везде очень хорошие управляющие и операционка, везде вас радушно встретят, знакомить с управляющими буду сама за чашечкой кофе, так , что милости просим
мой телефон не изменилси 8-926-184-80-70 Галина
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Gala79, ну надеюсь денег руководство прибавило или премию выписало?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Gala79, молодец. В январе предлагаю встретиться, пока тихо, есть темы для обсуждения