Служба милосердия РДКБ (Российской детской клинической больницы). Нужна помощь!

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне лечение близкого онко человека обходилось в 400-600 тыщь ежемесячно, даже недвижку распродавала, пока не подмазали по взрослому в департамент здравоохранения, иститут онкологии и т.д., в результате все очень довольны и они и мы:) это наша Родина, мать ее ети:)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ты везде аферу какую-то подозреваешь..почему-бы это?
Считай что -ментовский косяк остался и за 10 лет без погон его не вытравить..... Я не подозреваю аферу, а просто утверждаю что раз Перинотальный центр в МО всем обеспечен полностью от и до от памперсов и одежды, до лекарств, шприцов и.т.п., то главная детская больница страны дожна быть обеспечена не хуже как минимум. А раз так не получается, значит деньги на каком то этапе тырятся и списываются той же заведующей, а недостаток, дабы не выплыло что в самой лучшей в стране детской больнице детишкам одеть нечего и игрушек нет восполняется за счет наивных добрых волонтеров...... В общем дело конечно хорошее, хотя по моему мнению лучше для подобной помощи найти реальную нищую больницу в глубинке- там это точно нужно будет, а в РДКБ нужны не волонтеры, а прокуроры скорее всего
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне лечение близкого онко человека обходилось в 400-600 тыщь ежемесячно
Блин когда ты платишь за оригинал лекарства, дабы не укололи заменитель от которого возможны осложнения это понятно, когда ты даешь подарок врачу тоже понятно, но когда с тебя вымогают взятку в 10 штук, только что бы место дали в реанимации то это мля дикость и таких врачей на кол однозначно .
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
по моему мнению лучше для подобной помощи найти реальную нищую больницу в глубинке
согласна все 100, в Москве финансирование по любому приличней. Но если бы ты знал насколько сложно с ними работать. Они людей с улицы с распростертыми объятиями не принимают, как в бизнесе, разрешение, лицензии есть? Я утрирую конечно, но схожая система.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
но когда с тебя вымогают взятку в 10 штук, только что бы место дали в реанимации то это мля дикость и таких врачей на кол однозначно
ты несколько голословен, сказал А, говори Б, кто конкретно ее вымогал? Может врач реанимации в которой ребенок находился прежде? Дима, КотС, прости нас, перенеси в обсуждение, пожалуйста.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ты несколько голословен, сказал А, говори Б, кто конкретно ее вымогал?
Нет- знакомые выходили на отделение реанимации РДКБ - там им назвали такой ценник. Я его даже рассматривать не стал ибо тупо не было таких денег - лежали 17 тыс. руб. тогда от одного форумчанина с которым потом в разборах что называется отношения выясняли и у матери около 800 евро скоплено было ..... В общем через несколько часов после того как ценник озвучили как раз вопрос в Балашихе решили. А врачи из О-Зуева не могли ничего вымогать - им через час было доходчиво объяснено что они имеют дело с близкими бывшего работника прокуратуры и позвонено откуда требуется, после чего они и признались что сами ничем помочь не смогут- помогут реально только в 4 местах и счет идет на день-два от силы потом поздно будет
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А у ребенка было тяжелое 2 стороннее воспаление легких + отек мозга+ подозрение на цитомегаловирусную инфекцию
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
дык кто именно то назвал? может мошеннег какой? вряд-ли такие упыри детей лечат.
ну лично не проверял, но выходители не просто на посредника-мошенника, а на кого то из руководства отделения реанимации
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В общем закроем тему эту- у меня мнение о РДКБ сложилось свое и как понимаете изменить его мне будет тяжело.....
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
С.К.А,сомнения справедливы, я сама такая же стерва и всех подозреваю.... поехали туда вместе сгоняем.... ленинский проспект..лично ей вопросы задашь....и это нормально....я общалась с заведующей, чел отдыхает в пансионате под нижним новгородом, ни золота ни брюликов я не заметила...одета, поверь мне, не в бербери и даже не мекс....
Они на деньги волонтеров и спонсоров (кстати, можешь посмотреть кто их спонсирует) построили реабилитационный центр за городом, меня приглашали на открытие, кстати....по телеку показывали....
Федеральная больница это, если в департаменте не дадут бумажку (скорее всего подмазывали чиновника 10-кой) не пустят....
С.К.А, ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ, В БУДНИЙ ДЕНЬ. ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ КИНУТЬ?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
кинь- съездим в мае после зарплаты
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
С.К.А, лично с заведующей познакомлю :) Ребята, кстати, кто поедет, если вы поедете в выходные, обязательно предупреждайте заведующую по телефону.Кому будет нужно кидаю сотовый заведующей в личку, или звоните на общий с сайта deti.msk.ru в будние дни. Часты случаи, когда оставляют охранникам и они подворовывают.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
А новости такие,мы сегодня закупились по списку с КотСом. Ездили по магазинам часа три, так и не нашли подгузники Super Seni р. 0 и р.1 Все остальное купили...В одном магазине оказалось затруднительно все достать...Чеки (я бы назвала их простынями) бережно сохранил КотС :)
Спасибо тем, кто пожертвовал:),спасибо, Дима, за классную компанию и помощь.:)
P.S.Кто знает, где продаются колготки 156 роста, которые при этом хорошо тянутся вширь, чирканите, есть большая необходимость в них ... так и не нашли...
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Да, немного отчитаюсь. Потратили с благотворительной кассы 7 149 рублей 67 копеек. Сканы квитанций в прикрепленных файлах см. ниже. У меня осталось еще 2 000 рублей, у Гали Юстико осталось еще вроде 276 рублей.
 

Вложения

  • к.jpg
    к.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 0
  • Ашан1.jpg
    Ашан1.jpg
    198.3 KB · Просмотры: 5
  • Ашан2.jpg
    Ашан2.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 3
  • Кораблик1.jpg
    Кораблик1.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 1
  • Кораблик2.jpg
    Кораблик2.jpg
    157.9 KB · Просмотры: 2
  • Мне нравится
Реакции: Irena

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Новости от РДКБ: Переехали на новое место на 3 - й этаж 3 корпуса, кабинет хоть и маленький но самое необходимое готовы принять.
Молоко Агуша (200мл. емкость) - 10 уп.
Сок детский (200мл.)(разный, кроме цитрусовых) - 100 шт.
питьевые йогурты- 30шт.
печенье Юбилейное - 50шт.
Я без машины, готова закупить, но нужно отвезти, кто готов завтра на Новые черемушки приехать?