Сделаю с Вашим компьютером всё то, на что у Вас не хватает времени или не доходят руки

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
fin-zakaz, конечно, мой повелитель, при наличии лицензионного соглашения, заверенного в соответствии с законодательством страны правообладателя .

Себе ты cydia устанавливал , думая об этом?
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Всех приветствую! Итак, для всех, кто хотел, но боялся спросить: 29 мая покидаю Москву на целое долгожданное лето:) Кому необходимы сезонные чистки компьютеров, апгрейды и сборки новых рабочих лошадок - стоит поторопиться!;) Со многим остальным, думаю, что оперативно смогу справляться удаленно. Скайп, аську и прочее для связи - укажу позже:cellphone:
 

Катарина357

Пользователь
12 Окт 2009
79
20
г. Москва
Rossignol, хорошо, что Вы с удовольствием проводите время вне мегаполиса, но плохо, что некоторым в Москве нужна скорая компьютерная помощь... У меня комп не хочет работать, а есть ли кто у Вас знакомый, кто понимает толк в компьютерах, чтобы помочь?
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Катарина357, Последняя активность: 08.06.2012 19:22
Думаю он вам не сразу ответит.Что с компом случилось?
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
...on duty:engineer:
Катарина357, а и правда, что с компом случилось?
 

UAV

Местный
7 Мар 2009
276
51
Всех приветствую! Итак, для всех, кто хотел, но боялся спросить: 29 мая покидаю Москву на целое долгожданное лето:)

ЭХххх, только темку нашла, прочитала, решила обратиться, а тут вот как)))
Хорошего отдыха:)
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
akropol, Помощь нужна всем,но разная)Я вон уже сам комп игровой себе собрал,но поленился винду ставить и позвал друга) А кому-то и вирус через антивирус удалить сложно...
 

akropol

Пользователь
1 Ноя 2011
34
40
Винду поленился эт зря. Если уже сам комп скрутил :)
Впринципе могу помогать людям с компьютерами, если кому то надо.
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
18 числа возвращаюсь:) У кого что накопилось, к чему готовится?