Сделаю с Вашим компьютером всё то, на что у Вас не хватает времени или не доходят руки

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Тут снимал кулер с процессора и увидел что термопаста уже тю-тю...Уже можно радиатор свободно снять.Нужно срочно менять её?
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Тут снимал кулер с процессора и увидел что термопаста уже тю-тю...Уже можно радиатор свободно снять.Нужно срочно менять её?

Да, термопаста имеет свойство несколько усыхать в течении года и терять свои термопроводные свойства. Термопаста полностью удаляется и наносится снова при каждом снятии куллера с процессора. В вашем случае нужно СРОЧНО так и делать. Иначе, в лучшем случае, компьютер будет выключаться, а в худшем может выйти из строя процессор. А так рекомендуется делать каждые полгода профилактические работы с заменой термопасты.
 

САБУР

Активист
Rossignol, 11 января сможете мне сетку в офисе настроить? И компы проверить надо, что то часто стали перезагружаться и виснуть. Вообщем необходима профессиональная помощь. Напишите в личку или здесь в теме.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
МФУ печатает чистые листы при этом немного пачкает по краям. что делать??
 

Seller

Новичок
25 Ноя 2011
1
0
Сколько будет стоить поменять в ноутбуке жесткий диск и добавить оперативки(моделью ноута все эти манипуляции предусмотрены)?
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
САБУР, Мой телефон - в первом сообщении темы.
VKS, это тот, что с СНПЧ? Могу предположить что что-нибудь отошло? как на счет его использования в роли ксерокса?
Seller, 300 р. за установку жесткого диска и 400 р. (или 1000 р. если необходима будет полная разборка ноутбука) за установку оперативной памяти. Не считая стоимости комплектующих, естественно:)
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Всех с прошедшими праздниками!!! Чем ещё кому-нибудь помочь?;) Телефон, если что - в первом сообщении темы
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Rossignol, Помогите плиз с диагностикой по фотографииудаленной...
Комп вот такой конфигурации:


Комп стал очень тормознутым и при большой загрузке уходит в синий экран смерти...ошибку записать не успеваю...Причем зависаем чаще из-за обновленной мозиллы.Т.к. они выделили флэш плеер в отдельный процесс,который иногда начинает есть 50% процессора...А если его не закрыть или закрыть слишком поздно,то перезакуска обеспечена...
Термопасту на процессоре поменял,комп пылесосится регулярно с полной разборкой...Грешу еще на видеокарту.Предыдущая сгорела от разгона,эта тоже иногда разгонялась,но минимально.Потому что все глюки чаще или при просмотре видео в инете + еще 5-10 вкладок с видео стоят на загрузке,или при игре в любую игру,которая раньше шла нормально.
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Волчара, Попробуйте сначала все таки узнать из-за какой ошибки появляется синий экран смерти. Для этого выполните следующие действия - http://evgb4.ru/soxranite-sinij-ekran-smerti-opredeleniya-razmera-papki/
Не думаю что проблема в железе. Конфигурация хорошая. Но, может быть, стоит протестировать оперативную память.
 
  • Мне нравится
Реакции: Волчара

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Кто ещё ожидает скорых решений компьютерных проблем?:)
 

ustiko

Местный
Дмитрий спасибо огромное за жизнь, которую Вы подарили моему ноуту:) , за настройку компьютера:rose: Вы просто волшебник:) Отличный специалист, приятный и порядочный человек:rose:
 

Sabre

Новичок
19 Фев 2012
0
0
Доброго времени суток! кончилась гарантия на ноутбук, затем сломался. за ремонт требуют 19000 рублей и в это в официальном сервисе магазина. Что там может сломаться на 19 тысяч. Развод?
Проще новый купить...
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Доброго времени суток! кончилась гарантия на ноутбук, затем сломался. за ремонт требуют 19000 рублей и в это в официальном сервисе магазина. Что там может сломаться на 19 тысяч. Развод?
Проще новый купить...
ну если мать полетела то вполне реально
 
  • Мне нравится
Реакции: Sabre