Сделаю с Вашим компьютером всё то, на что у Вас не хватает времени или не доходят руки

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Rossignol, проверить мобильный телефон на наличии шпионских программ?
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Rossignol, проверить мобильный телефон на наличии шпионских программ?

А есть подозрения на это? Да и телефон проверить или же смартфон всё-таки? На телефоне сложно завести шпиона. А для смартфонов есть антивирусы, например от Касперского или др. Веба. Можно их поставить и проверить.

Добавлено через 16 минут 35 секунд
Спасибо за помощь!

Всегда пожалуйста:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Rossignol, Дима спасибо за оперативную и недорогую настройку нашего нового компьютерного парка!
 

SV-LAW7

Пользователь
24 Ноя 2009
79
41
Москва
Rossignol, Дмитрий спасибо за настройки....ноутбук просто летает))). Буду впредь к вам обращаться,что касается техники. Рекомендую!!!
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
SV-LAW7, Спасибо за рекомендации!:) Рад был помочь. Конечно же обращайтесь:)

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
nazar13, Пожалуйста! Так же всегда обращайтесь, помогу!

Добавлено через 329 часов 2 минуты 5 секунд
UP:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: SV-LAW7

Vikki

Местный
15 Сен 2008
473
230
Москва
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за оказанную помощь!
Очень достойный специалист и приятный человек:rose:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Rossignol, проблема с внешним HDD -- две штуке в корпусе istor типа raid массив -- постоянно отключаются и виснет виста при этом. настройки питания -- не отключат

помогайте!
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Rossignol, проблема с внешним HDD -- две штуке в корпусе istor типа raid массив -- постоянно отключаются и виснет виста при этом. настройки питания -- не отключат

помогайте!

Не сталкивался с таким девайсом ещё, но почитав, понял, что проблемное устройство все-таки. А какая у вас модель и как отключается? на время или на совсем? Как часто "постоянно"?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
иногда каждые 15 минут, иногда 1-2 часа -- не прогнозируемо это. на совсем. причем винда не перегружается -- только принудительное отключение по кнопке.
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
иногда каждые 15 минут, иногда 1-2 часа -- не прогнозируемо это. на совсем. причем винда не перегружается -- только принудительное отключение по кнопке.
....даже не знаю. Методом тыка только и решать: в другой порт воткнуть, попробовать с другим компьютером, жесткие диски может накрываются или само устройство. Зовите, может две головы лучше:) а так - не знаю.
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Какие внешние жестки диски не советуете брать и какие советуете?
Хочу брать на 1ТБ.
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:174:a:a:a:1:a:1:50:r:2:1:1465_1174_1215&oper=102523::::
Ну если не смущает, то что цены на них сейчас сильно завышены:
http://market.yandex.ru/model-prices.xml?modelid=7313498&hid=91033
после наводнения в ТайландеПосмотреть скрытую информацию, то я советую брать Western Digital или Transcend.
Но все-таки, не советую сейчас без острой необходимости покупать жесткие диски...
 
  • Мне нравится
Реакции: Волчара