Сделаю с Вашим компьютером всё то, на что у Вас не хватает времени или не доходят руки

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Rossignol,а сколько стоит починить монитор самсунг SyncMaster943Т& Xnj - что-то не включается сукин сын....
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
сколько стоит починить монитор самсунг SyncMaster943Т& Xnj
- гаснет через доли секунды, после включения? Если да, то это должны быть инверторы подсветки виноваты. Такой ремонт соизмерим со стоимостью монитора 3,5-5 тыс. р. на сколько я знаю.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Microsoft Exchange Server настроить сможете? Примерно на 5 пользователей. Если да, то сколько стоит? ПО наше.
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
нет, этот гад вообще не загорается. при включении системника мигает только синий огонек на рамке монитора, а сам экран чёрный как мысли Сарумана
:D
В любом случае, физическим-механическим ремонтом, где нужен паяльник, я не занимаюсь. Могу отвезти в сервис-центр, потом забрать и привезти обратно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Обращалась, что бы привести свой домашний компьютер в порядок. Осталась довольна. Стоимость услуг достаточно умеренная. Собираюсь модернизировать свой домашний с помощью Rossignol.
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Поднимаю тему абонентского обслуживания вычислительной техники и переферийных устройств, т.н. ИТ аутсорсинг
(от англ. IT outsourcing) – это передача специализированной компании всех задач управления информационными технологиями предприятия или его отдельных IT функций. На сегодняшний день ИТ аутсорсинг является одним из самых динамично развивающихся направлений IT услуг. Использование IT аутсорсинга оказывается эффективным как для крупных корпораций, так и для компаний среднего и малого бизнеса. Существуют различные варианты ИТ аутсорсинга, отличающиеся степенью участия аутсорсинговой компании в бизнесе клиента. Это может быть только системное администрирование отдельных компонентов инфраструктуры, услуги в области IT консалтинга или полный комплекс IT услуг по управлению информационными технологиями компании.
Кто пользуется, кто хотел бы пользоваться, что устраивает, что не устраивает, какие пожелания и предложения?
В свою очередь, предлагаю услуги абонентского обслуживания по двум тарифам:

  • Тарифный план «4+4» — четыре плановых и четыре срочных выезда в месяц.
  • Тарифный план «2+2» предусматривает два плановых и два срочных выезда в месяц. Тариф «2+2» дешевле стандартного плана «4+4» на 20%. Данный тариф целесообразен для небольших компаний с парком машин до 5-6 единиц.
Прайс скину на майл:mail2:

Добавлено через 333 часа 56 минут 56 секунд
UP:rolleyes:

Добавлено через 333 часа 58 минут 35 секунд
UP :rolleyes:
 

Rossignol

Новичок
6 Апр 2011
1
17
Осталось совсем немного до нового учебного года и самое время обновить и модернизировать свой компьютер.
Поэтому провожу акцию: с 15 по 31 августа действует скидка 20% на установку-монтаж устройств (материнских плат, процессоров, жестких дисков и т.д.)