Отказ :(

Nata_ZNV

Новичок
17 Мар 2011
15
2
Адрес за деньги. но!, мы с этим , конкретно с этим собственником, работаем не первый год.
я не думаю, что проблема в этом.
сейчас сделаю 13001 с адресом слизанным из договора и свидетельства на собственность, соответственно и в Изменениях.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Klepa

Новичок
26 Апр 2011
8
0
Адрес реальный, директор реальный, участников четверо реальных, уставняк 2 млн. рублей, ваще все БЕЛО (сама не верю, что такое бывает), поэтому обидно (((((((((((
 

Klepa

Новичок
26 Апр 2011
8
0
Вот заявление и устав, отказ слишком большой не прикрепляется. ща что-нибудь придумаю и доложу.
 

Вложения

  • Р11001.xls
    44.5 KB · Просмотры: 18
  • Устав ООО.doc
    31 KB · Просмотры: 26

Klepa

Новичок
26 Апр 2011
8
0
Отказ не прикрепляется, поэтому воспроизвожу дословно.
Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
1) Заявление о государственной регистрации юридического лица при при создании, соответствующее положениям Устава. Место нахождения юридического лица, указанное в Заявлении (п. 3.3), не соответствует месту нахождения юридического лица, указанному в Уставе (п.2.2).
2) Устав юридического лица, утвержденный решением № 01/04-11 от 08 апреля 2011 года. (В регистрирующий орган представлено Решение № 01/04-11 от 08 апреля 2011 года, содержащее решение о создании Общества и утверждении Устава, однако Устав, утвержденный указанным решением, в регистрирующий орган не представлен).
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Klepa, устав, подписанный заявителем отсутствует, т.е. не подписали устав должным образом или номер решения на уставе не совпадает с номером решения, или еще какой-либо косяк, вплодь до массового заявителя или массовый адрес.

надо же налоговики дважды ткнули носом, прям как слепых котят... что-то тут не то:)
 

Klepa

Новичок
26 Апр 2011
8
0
В том-то и дело, что не понятно почему и из-за чего. Показала знакомым юристам и мне сказали, что это из-за сокращений при написании адреса в уставе, надо писать полностью(((( остальное все совпадает и номера, и цифры.... я поэтому на этом форуме зарегистрировалась, чтобы мнение людей услышать, я ранее таких отказов не получала :dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Показала знакомым юристам и мне сказали, что это из-за сокращений при написании адреса в уставе
ага... а к этим юристам не докапывались в банке именно из-за того, что в уставе написано: стр.такое-то... а в егрюл - СТР. такое же... типа несоответствие в уставе маленькими, а в егрюл большими буквами:D

можете отмахиваться тем, что
Статья 12. Устав общества
2. Устав общества должен содержать:
полное и сокращенное фирменное наименование общества;
сведения о месте нахождения общества;
а не юридический адрес полностью или сокращенно, или несокращенно:D
и даже не адрес места нахождения общества:)

из серии
Статья 2. Основные положения об обществах с ограниченной ответственностью

5. Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.
...............

далее по теме
при написании адреса в уставе, надо писать полностью((((
всю жизнь указываю в новой 11001 "строение", а в уставе - СТР., корпус и соответственно - корп., офис и соответственно - ОФ.
 

Klepa

Новичок
26 Апр 2011
8
0
Тогда в чем подвох отказа? им что-то не понравилось и они дали "левый" отказ или действительно какая-то ошибка? я должна следующий раз что нести - тоже самое? и идити на удачу?
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
Pipetron, ну наверное у вас на протоколе одна дата а на уставе другая, точнее расхождение в шапке, допустим утвержден решением участников протокол № 1 от 01.01.2011 а на уставе 01.01.2010

присоединяюсь, обычная ошибка распространенная

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum