hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Некрасиво как-то просто их послать, вроде мы недосмотрели, паспорт с подлинником не сверили, доки отдали-деньги получили и всё.
а вы оставляете контакты покупателей?
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
тут только забухать остается, что же ещё. Взять у руководителя денех и устроить корпоративчик небольшой. А чё он думаешь не отслюнявит вам на лечение что-ли!?:D
Пробухали все выходные, до сих пор тошно... Но качественно побухали:yahoo:

Добавлено через 52 секунды
а вы оставляете контакты покупателей?
Конечно, а Вы разве нет?!:eek:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не подписываюсь, мы тоже обманутые вкладчики
Почему обманутые? Вам разве за готовку не заплатили?
К вам обратились за услугой - зарегистрировать фирму и найти человека согласного в ней порулить. Вы услугу исполнили??? Исполнили... ну и всё.

Психологически конечно тяжело и неприятно, но и вы должны понять - продавец ножа не несет ответственность за то, что этим ножом кому-то бок проткнут. Да и паспорт тоже не обязан продавец спрашивать у покупателя... А желание найти крайнего неискоренимо, так что мозг парить могут ещё долго.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Алишер, Вы особо то не расслабляйтесь и не зарывайтесь, а то "напарите" - мало не окажется.
Не знаю как у Вас в Энгельсе, а в Марксе один такой чудо предприниматель отдал коттедж ментам за черную регу и был выкинут с рынка.
Они Вам ничего не сделают как криминального, но могут поломать по колхозному и заяву накатать, а уж Энгельсский ОБЭП Вам состав подберет, даже не сомневайтесь
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что делать будешь?
Не знаю, пока сказал, что не в Москве - дел и так по горло... встречаться оооочень не хочется и помогать им как-то тоже. Ибо всё что мог я им предоставил.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Знать бы ещё, кто эти люди, что парят нам мозг, чтобы так их напарить..!
Бояться стоит только ментов... остальных опасаться.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Они Вам ничего не сделают как криминального, но могут поломать по колхозному и заяву накатать, а уж Энгельсский ОБЭП Вам состав подберет, даже не сомневайтесь
Не дают расслабляться, Владимир. А с Энгельсским БЭП вопросы решаем, если что - обращайтесь.
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Был у меня приятель, иногда он приторговывал готовками без перерегистрации... Только он их делал на своего дядьку, для экономии. Так вот, по одной такой готовке, некие предприниматели из солнечных республик - купили в Колумбии станок для изготовления пластмассовых изделий и переправили его в Москву. Но вот ведь беда случилась - на таможне этот станок уронили... а из станка высыпалось 50 кг отменного кокса... Думаю сумма этого станка сразу возросла в цене :rofl: и ничё! Все живы остались :D
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Контакты свои не дают, даже имён не называют
А зачем Вы с ними вообще разговариваете ?
Посылайте их на бам.
Они никто и звать их никак.
2 ляма деревянных не такая большая сумма.
Развод какой-то, да и только.
На меня клиент хотел повесить 5 лямов американских рублей за того, что его фирма была зарегистрирована на 2 дня позже, чем ему было нужно.
Якобы из-за просрочки в 2 дня он их потерял - послал его на бам.
Даже в ФСБ один раз дергали из-за кидка нашего государства на 200 миллионов рублей одной из фирм, которую мы регили.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Спасибо всем, комрады, коллеги по цеху за поддержку! Я уж думал, что один так попал.
Накупили и установили техники: аудио,- видеорегистраторы и проч., под столы тревожные кнопки.
Бизнес продолжается. Готовки будем продавать, паспорта не спрашивать, но цены вырастут до небес, как у Playboy 46.

Всем удачи в делах, весёлых праздников и упаси Вас Бог от проблемных клиентов и нудных терпил!
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Не знаю, пока сказал, что не в Москве - дел и так по горло... встречаться оооочень не хочется и помогать им как-то тоже.

Если не решилась ситуация, подумай над следующим вариантом при следующим звонке - "... по этому номеру больше не звоните, перезвоните по этому 123456789, берешь трубку - я под подпиской, менты прессуют, могут закрыть (тьфу*3 раза), номера прослушиваются, в офисе полицай дежурит...." итд живописно,реально и без контретики. Полагаю, что если у них рыла в пуху - от тебя как черт от ладана будут бегать. Но и рискованно.
В любом случае - удачи.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Профессиональные риски. :(

Господа коллеги! Те, кто реально чем-то может вам навредить, никогда не будут наезжать. Те, кто чувствует за собой силу, не будут грозить. Они просто придут и накажут. А быкующие и выносящие мозг просто срывают на вас зло и компенсируют свою неудачливость.
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Я вот думаю когда же прекратится торговля номиналами. Я занимаюсь бухгалтерским обслуживанием и регеры конечно часто не понимают или скажем вообще не понимают опасности регистрации подобных фирм. Но я знаю историю, из своего опыта,что клубок распутался очень быстро, сначала выходят на номинала, потом на регера ...а дальше все просто и печально.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,752
4,069
г. Москва
Я вот думаю когда же прекратится торговля номиналами. Я занимаюсь бухгалтерским обслуживанием и регеры конечно часто не понимают или скажем вообще не понимают опасности регистрации подобных фирм. Но я знаю историю, из своего опыта,что клубок распутался очень быстро, сначала выходят на номинала, потом на регера ...а дальше все просто и печально.

А дальше - ничего. Абсолютно ничего. На регере и остановятся, взяв с него объяснение:)

Хозяин "криминальных" денег нигде себя не проявит, с ума сошли!:)
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Даже в ФСБ один раз дергали из-за кидка нашего государства на 200 миллионов рублей одной из фирм, которую мы регили.
ко мне следак ФСБ за 600 млн приезжал..., только вот зачем - я так и не понял.

вообще не понимают опасности регистрации подобных фирм
ну так вы расскажите, пользуясь случаем

А дальше - ничего. Абсолютно ничего
ибо это никому ненадо

Хозяин "криминальных" денег нигде себя не проявит
а вот это заблуждение...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если не решилась ситуация, подумай над следующим вариантом при следующим звонке - "... по этому номеру больше не звоните, перезвоните по этому 123456789, берешь трубку - я под подпиской, менты прессуют, могут закрыть (тьфу*3 раза), номера прослушиваются, в офисе полицай дежурит...." итд живописно,реально и без контретики. Полагаю, что если у них рыла в пуху - от тебя как черт от ладана будут бегать. Но и рискованно.
В любом случае - удачи.
Кстати неплохой вариант. А с этими встречался неделю назад - ещё раз лично попрсил меня не беспокоить ибо денег тут не было и не будет тем более для хрен знает кого, хрен знает откуда...