Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Повторюсь... Пару лет назад провела 8 часов в САО УБЭП на даче показаний по факту хищения 5 млн евро Газпромовских денег:)
Ничего все живы... А вы про какие то 2 млн рублей:D
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,752
4,069
г. Москва
Повторюсь... Пару лет назад провела 8 часов в САО УБЭП на даче показаний по факту хищения 5 млн евро Газпромовских денег:)
Ничего все живы... А вы про какие то 2 млн рублей:D

Я во всех районных УБЭПах за 7 лет успел "отметиться", будучи подписным диром.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Пару лет назад провела 8 часов в САО УБЭП на даче показаний по факту хищения 5 млн евро Газпромовских денег
Ничего все живы... А вы про какие то 2 млн рублей
Это только в первый раз страшно, а потом ничего, привыкаешь.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Я во всех районных УБЭПах за 7 лет успел "отметиться", будучи подписным диром.
А после такого количества посещений УБЭПов вообще человека ничем не прошибешь.
Мне лично 3-х раз хватило. А потом пофиг стало. В конце концов у каждого своя работа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и N_M

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я вот думаю когда же прекратится торговля номиналами. Я занимаюсь бухгалтерским обслуживанием и регеры конечно часто не понимают или скажем вообще не понимают опасности регистрации подобных фирм. Но я знаю историю, из своего опыта,что клубок распутался очень быстро, сначала выходят на номинала, потом на регера ...а дальше все просто и печально.
и что дальше? Дать объяснение в ОБЭП ? Или что ? Ничего там печального нет , потому и плодится сей бизнес ................ Нет у них методов против
Кости Сапрыкина (с)
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
регеры конечно часто не понимают или скажем вообще не понимают опасности регистрации подобных фирм
Очень даже понимают. Но услуги подобного рода ведь регеры не сами себе заказывают. Верно? Люди взрослые. Все понимают, что как минимум, подпись подделывают за гену. Это уголовное приступление. И сознательно на это идут.

Так что за опасностью подобного рода должны, вообще-то, не регеры смотреть.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Я вот тоже бух услуги оказываю. Сомнительные сделки %% на 90 видно всегда.
Клиентов предупреждаю. По всем каналом сомнительную фирму пробиваю.
И что? Кто-то из моих клиентов отказался после этого от подобных сделок ? За все время ни одного такого не видел.
А бывает,что на директора до 60 фирм зарегистрировано, а уж 10-15 - это вообще норма.
Так что..... Есть спрос, есть и предложение.
 
готовка криминально всплыла
Реально кинули

Это стандартные и предсказуемые риски данного бизнеса.

цены вырастут до небес
Полагаю это правильный вывод. Риски надо закладывать в цену. Не все это понимают и изначально делают. Думают что пронесет :D.
 

Cooper

Новичок
23 Июн 2011
3
0
Москва
На мой взгляд ному ничего не будет, т.к. он этих сделок не заключал. Вас побеспокоят энное количество времени и тоже отстанут.