будет ли отказ?

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
167
108
Если в уставе не указан почтовый индекс юридического адреса может 46 ифнс дать отказ? Слышал, что 46-я придирчиво смотрит уставы сейчас.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
Если в уставе не указан почтовый индекс юридического адреса может 46 ифнс дать отказ?
нет. отказа не будет, более того, Вы можете в уставе указать только адрес до населенного пункта в соответствии с ГК
 
  • Мне нравится
Реакции: Замкадыш

Вероника Ю.

Новичок
24 Июл 2015
8
0
Подскажите, про подаче 2-х ООО с одинаковыми учредителями (их трое), но разными ген.дирами приемщик в окошке заметила разницу в кол-ве листов формы (17 и 18). Сказала, что есть лишний лист на заявителя (который учредителем является). Но форму посмотреть не дала ((
На вопрос будет ли отказ по этому основанию ответила, что если др. ошибок нет, то отказа не будет.
Так какой-все-таки прогноз? И как может такой лишний лист вообще появиться? :dont_know:У себя в формах смотрим - в каждой по 17 листов:dont_know:
В форме 11001 была допущена тех. ошибка - в листе Н на одного из заявителей стояла "3" (заявитель - лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного ФЗ...). А дальше данные на реального физика-учредителя.
Нотариус это заметила и лист заменили (поставили "1" как и положено). Заменили один лист, а на втором остались реальные сведения об этом учредителе-заявителе (дата, место рождения, паспорт, прописка). Поэтому листов и получилось на один больше.
Будет ли это основанием для отказа? Ведь данные все верные (только лишние)

Сегодня на сайте налоговой появилась информация, что оба ООО зарегистрированы :yahoo:
 

amel4enkomaxim

Новичок
2 Сен 2015
8
0
Сделали ошибку в вестнике. В адресе вместо дом 1 корп.А написали просто дом 1А. Скорее всего отказ при подачи при реорганизации? Ошибка в присоединяемой ООО. Лучше сразу писать в вестник об ошибке?? или может прокатить?
 

Ленок27

Пользователь
24 Май 2011
64
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли отказ, если протокол оформили с обеих сторон листа? Раньше всегда на двух листах, если не помещался текст на одном, а в этот раз вышло иначе )))).
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Сделали ошибку в вестнике. В адресе вместо дом 1 корп.А написали просто дом 1А. Скорее всего отказ при подачи при реорганизации? Ошибка в присоединяемой ООО. Лучше сразу писать в вестник об ошибке?? или может прокатить?
Может и прокатить, но я бы исправил.
 
  • Мне нравится
Реакции: amel4enkomaxim

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
566
530
Сделали ошибку в вестнике. В адресе вместо дом 1 корп.А написали просто дом 1А. Скорее всего отказ при подачи при реорганизации? Ошибка в присоединяемой ООО. Лучше сразу писать в вестник об ошибке?? или может прокатить?

Надёжнее будет переподать Вестник. В моей практике были случаи когда из-за подобных ошибок были отказы, но также и прокатывало порой
 
  • Мне нравится
Реакции: amel4enkomaxim

Ленок27

Пользователь
24 Май 2011
64
0
Скорее всего будет, т.к. двусторонняя печать сейчас не допускается.
Как чувствовала какой-то подвох. Просто были с директором у нотариуса. Забраковали прошитый протокол, на сшивке подпись директора и печать организации. Сказали, только подписи участников должны быть на сшивке. Вот и сделали сдвух сторон, чтоб не тревожить участников.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Консаллерт

Местный
13 Май 2015
514
158
Москва
Забраковали прошитый протокол, на сшивке подпись директора и печать организации. Сказали, только подписи участников должны быть на сшивке.
Бред. На сшивке во-первых сейчас вообще можно не подписывать и вообще не сшивать. А во-вторых, если уж сшивать и подписывать, то заявителем, т.е. директором, как Вы и сделали.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
566
530
Как чувствовала какой-то подвох. Просто были с директором у нотариуса. Забраковали прошитый протокол, на сшивке подпись директора и печать организации. Сказали, только подписи участников должны быть на сшивке. Вот и сделали сдвух сторон, чтоб не тревожить участников.

Странно, что нотариус обратил внимание на незначительную деталь, совершенно забыв прописную истину о недопустимости двухстронней печати.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
566
530
Заметили по истечении двух месяцев, когда уже Р16003 подавать.

Ну тогда имеет смысл подать 16-ю и подождать решение налоговой. Есть хоть какой-то шанс на удачу; проглядят они ошибку - добро вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: amel4enkomaxim

amel4enkomaxim

Новичок
2 Сен 2015
8
0
Ну тогда имеет смысл подать 16-ю и подождать решение налоговой. Есть хоть какой-то шанс на удачу; проглядят они ошибку - добро вам.
А там надо заново сообщение писать или то, что в таких то сообщениях была допущена ошибка и считать верным то то и то?? Если сообщение об ошибке то после публикации опять 2 месяца ждать??? Это я в на случай отказа спрашиваю.
 

amel4enkomaxim

Новичок
2 Сен 2015
8
0
что в таких то сообщениях была допущена ошибка и считать верным то то и то!
А ждать после данной публикации сколько (опять 2 месяца)?? или сразу после ее выхода можно подавать р16003 если уже прошло 2 месяца?
 
Коллеги, подскажите будет ли отказ. Нужно подать смену адреса в 46. переезжает фирма в щелково, клиент не хочет сдавать договор аренды, а точнее его в принципе нет, клиент только хочет сдать гарантийное письмо, фирма не работала, какова вероятность получения отказа?
Заранее благодарю