отказ при распределении доли Общества в пользу оставшегося участника

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Вносили изменения в п/д в 26.03.12 году св-во об этом есть ,
Скорее всего на этом этапе была ошибка Ваша ли, наложки не важжно...
У меня в прошлом годе была подбная ситуация ПД меняли сами не дожидаясь сведеннний из ФМС, а потом не могли провести измения с такой -же формулировкой. Девочка на приеме сказала что у нас номер Паспорта не тот...
Сделали измения по 14 Форме с формулировкой уточнение ПД руководителя все ПРОШЛО

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Natashka111

Новичок
14 Янв 2013
18
0
Ну тогда ведь получается что в егрюл данные которые у него сейчас , верно ведь ,

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Это значит сначала сдать 14 форму новую , а потом уже перераспределение .правильно я понимаю , и в 14 форме писать данные те что у него по новому паспорту,
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
в 14 форме писать данные те что у него по новому паспорту,
совершенно верно, правильнее поступить именно таким образом, внесите новые данные, по результату проводите дальнейшие изменения...
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Ну тогда ведь получается что в егрюл данные которые у него сейчас , верно ведь ,
Что вы имеете ввиду? в паспорте у него одни данные а в ЕГРЮЛ другие вот и надо их привести к единому знаменателю...
Это значит сначала сдать 14 форму новую , а потом уже перераспределение .правильно я понимаю , и в 14 форме писать данные те что у него по новому паспорту,
Делайте в одной 14 форме "ГАЛКА" на изменение сведений о ЗАЯВИТЕЛЕ ну и там же на участника который перерапределяет долю от общества в свою пользу....
 

Natashka111

Новичок
14 Янв 2013
18
0
Выше в посте я написала , что приводили в соответствие п/д в 12 году , и с того момента у него ничего не менялось , соответственно у него сейчас должно быть все одинаковое .и в егрюл и в действительности
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
у него сейчас должно быть все одинаковое .и в егрюл и в действительности
ДОЛЖНО не не значит ЕСТЬ Вы видели в выписке какие ПД указанны после изменений .... Думаю НЕТ т. к. на тот момент их уже не указывали в выписке.
ВЫ можете только предполагать сто они должны быть такими как Вы их указали в Заявлении по 14Ф, но повторюсь ВСЕ ошибаються и что вбито В ЕГРЮЛ на самом деле Вы не знаете...