В чем причина отказа

Arizon

Пользователь
19 Июл 2009
94
55
Коллеги, скажите что по Вашему мнению не так? Неужто проглядел?:shodka:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Решение об отказе.jpg
    Решение об отказе.jpg
    732.3 KB · Просмотры: 42

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Форму которую подавали выкладывайте. И изменения к Уставу. Тогда судить можно будет.
 

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
а чего не ясно.
не сошелся ваш адресок с Кладром фнсовским. поэтому и меняя адрес налоговая его просто по своей базе не увидела.

сейчас уже не достаточно левых гарантиек, нужно еще и в кладр смотреть-сверяцца:rofl:
 

Arizon

Пользователь
19 Июл 2009
94
55
Адрес по протоколу: город Москва, Смоленский бульвар, дом 15, помещение XVI.
 

Вложения

  • Отказной.xls
    31 KB · Просмотры: 12

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
ну у вас в отказе 2 основания-первый не соответствует адрес заявлению и второй-расходится с кладром.
щас почитаем...:(

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
а пока сравните тут
http://www.gnivc.ru/Document.aspx?id=1571

Добавлено через 8 минут 49 секунд
ошибки сразу по ходу-в 1.3.4. тож надо писать москва, и что значит помещение? что в свидетельстве написано?

Добавлено через 10 минут 21 секунду
и я смотрю вы вообще пока не можете понять какаяя разица между КЛАДР налоговой службы и сайтом с индексами районов

Добавлено через 12 минут 59 секунд
ну и на закуску-почему в учредительных доках, видимо в новой редакции устава у вас указан адрес, расходящийся с адресом, указанным в 13001
 
  • Мне нравится
Реакции: Arizon

Arizon

Пользователь
19 Июл 2009
94
55
1.
не можете понять какаяя разица
Да я думал, что это одно и тоже. Этот сайт детище ГНИВЦ. Я думаю, что если адрес засветился там, то и в КЛАДР он будет.
2.В свидетельстве.
Адрес: город Москва, Смоленский бульвар, дом 15.
Объект права: помещение XVI.
 

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
ну а что налоговая зря будет писать, что адрес местонахождения в заявлении и учрдоках разный? тогда надо идти в тот же день с отказом на консультацию или заплатить тыщ 15-20 за "безотказную" регистрацию:D:D:D
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
ошибки сразу по ходу-в 1.3.4. тож надо писать москва
.... не порите - в 1.3.4 никогда писать "Москва" не нужно. Москва - субъект Федерации. Загляните в тот самый КЛАДР, о котором Вы тут так долго и хвалебно рассуждали (рассуждали, замечу, совершенно правильно) - там в субъекте РФ "г. Москва" нет города "Москва"...
 
Последнее редактирование модератором:

Arizon

Пользователь
19 Июл 2009
94
55
Пункт 1 связан с тем, что в уставе у меня написано - помещение XVI, а в форме эта строчка названа как офис, следовательно в форме офис XVI.
Возникает вопрос, как указывать такой вид адреса, по новой форме?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
По какой форме подавать по старой или по новой в принципе все равно сейчас. По новой заполнить легче. В п. 1.3.9 спрашивают указать нужное ну и указываете полностью словами "помещение" и ставите его номер римскими цифрами. А насчет кладров, квадров и прочее поменьше забивайте себе голову. Вы вообще не обязаны их знать и видеть как класс. Все эти формальные отписки скорей всего не из-за них. Что ж на Смоленском бульваре нет дома номер 15? А уж какие там помещения и как их наименовать перечислять это уж наверное не кладру.
Вообщем в старой форме тоже можно втяхать помещение ну тут есть элементы валюнтаризма. Во первых в старой форме надо бы подчеркивать например дом, чтоб не путать с владением. Вместо офиса написать помещение и подчеркнуть. Мало места - уменьшите шрифт, переформатируйте квадратики, те что нужно по возможности лучше не меняя содержания их. Вообщем после некоторых манипуляций можно и в старой все что надо сфабриковать. А почему бы не переделать помещение ХVI на офис 16? Что собственно в принципе изменится? И договора потом писать на офис 16? Будут искать в здании помещение ХVI не найдут никогда по номерам дверей. А офис 16 может найдут легче, глядишь на двери написано.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arizon