Регистрация Гаражного Кооператива

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
И хотел спросить о последних тенденциях. Кто в ближайшее время регистрировал ГСК: как проходит регистрация при заполнении в листе Н только ФИО заявителей или ФИО+паспортные данные?
Спасибо
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,837
2,296
Москва
И хотел спросить о последних тенденциях. Кто в ближайшее время регистрировал ГСК: как проходит регистрация при заполнении в листе Н только ФИО заявителей или ФИО+паспортные данные?
Спасибо

зависит от налоговой, но в Москве и Истре, Красногорске точно: заявители все учредители, листы на заявителя только ФИО и телефон)
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
листы на заявителя только ФИО и телефон)
т.е. 46-я все же действует строго в соответствии с приказом фнс о гос.регистрации в данном случае? Почему возникли сомнения, где-то с год назад была похожая тема, там зарегили ГСК и что-то еще (сельхоз) с указанием полных пасп.данных у заявителей (а не только ФИО и т/ф). Но если был положительный недавний опыт, то вопросов нет :)
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,837
2,296
Москва
т.е. 46-я все же действует строго в соответствии с приказом фнс о гос.регистрации в данном случае? Почему возникли сомнения, где-то с год назад была похожая тема, там зарегили ГСК и что-то еще (сельхоз) с указанием полных пасп.данных у заявителей (а не только ФИО и т/ф). Но если был положительный недавний опыт, то вопросов нет :)

да, строго как требования
 
  • Мне нравится
Реакции: Triple

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
да, строго как требования
Спасибо. Прикол в том, что ППДГР принуждает заполнить полные пасп.данные на заявителей (если ставишь просто ФИО, он помечает красным и помечает как ошибку с предложением исправить). Видимо прийдется заполнять в Эксель...
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,837
2,296
Москва
Спасибо. Прикол в том, что ППДГР принуждает заполнить полные пасп.данные на заявителей (если ставишь просто ФИО, он помечает красным и помечает как ошибку с предложением исправить). Видимо прийдется заполнять в Эксель...

я все формы вбиваю вручную, поэтому проблем нет)
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
Дабы не вводить читателей в заблуждение, ППДГР корректно вводит и ошибки больше не выдает. Попробовал еще раз с чистовой формы, все ввелось корректно и паспортные данные больше не требует.
632bk
p.s. я ввожу и так, и так, смотря по ситуации :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

Marusya

Новичок
8 Фев 2018
2
0
Спасибо, Наталья! А то в 46-й то так ответят, то эдак...
 

s@tch

Местный
19 Май 2007
376
59
Ярославль
Коллеги, доброго времени суток, правильно понимаю, гаражные кооперативы также продолжают осуществлять свою деятельность на основании ст.123.1 ГК, а также закона 3085-1, со всеми там перечисленными органами управления: общее собрание, совет, правление и председатель, так ли это?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU

r878

Новичок
22 Авг 2012
9
12
Добрый день, уважаемые участники форума!
Прошу поделиться, если есть у кого то, актуальной версией устава для гаражного кооператива. Прошу отправить на почту res82360@gmail.com. Буду очень благодарен!
 

nwk

Новичок
10 Июн 2014
5
2
Добрый день, коллеги! :)
Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста, свежим Уставом Гаражного кооператива на почту: biszao@mail.ru
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,533
Санкт-Петербург
Там говорится о том, что действие указанного закона не распространяется на специализированные кооперативы, в том числе гаражные.

Да. А что там у них "в том числе", кроме гаражных?

Певческий или конно-спортивный кооператив 3085-1 регулирует?

Они же брюкву не сажают, да и репу не парят. :dont_know:
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
Певческий или конно-спортивный кооператив 3085-1 регулирует?

Возможно, их деятельность этот закон и регулирует. Потому что деятельность тех, кто сажает брюкву или парит репу, регулируют другие законы (в зависимости от масштабов такой деятельности).
 

belousov771

Новичок
17 Окт 2011
16
22
Добрый день! Давно не регистрировали гаражный кооператив, пришлите пожалуйста на почту уставные. Буду признателен.lucevich771@mail.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

SPOR

Новичок
22 Авг 2012
29
44
Москва
Добрый день. А как в 2022 году заполняется форма 11001 для ГСК Москва? У меня 3 чредителя.
Лист с учредителями заполняется? Мне программа пишет, что данный лист не нужно заполнять.
Если заполняю всех учредителей, то все три учредителя будут являтся заявителями как при регистрации ООО?

Либо просто заполняю форму: Первый лист, лист с адресом, лист ОКВЭД, лист на руководителя, заявитель руководитель?

если есть образец заполненный 11001 скиньте пожалуйста info@v-pravo.pro