Повалили отказы после майских праздников...

mos-registrator

Новичок
9 Окт 2008
15
1
Москва
После майских праздников получили много отказов, все по разным клиентам, в основном из-за "адреса" (адреса разные; не массовые; какие-то свои, какие-то куплены, но отказов уже как месяцов 5 не было практически).... Кто-нибудь знает, что творится?, может в 46 что изменилось?:dont_know::dont_know::dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

mos-registrator

Новичок
9 Окт 2008
15
1
Москва
Отказов уже штук 10 после праздников... Адреса хорошие, проверенные по многу раз, работаю напряму с несколькими собственниками. Заявители тоже нормальные, не придраться. Не знаю, уж может совпадение такое, но до этого отказов по "адресу" не было практически совсем...
 

mos-registrator

Новичок
9 Окт 2008
15
1
Москва
Стандартная формулировка: "Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании по форме Р11001, содержащее достоверные сведения об адресе (месте нахождения) создаваемого юридического лица." Поверка налоговой не проводилась, с собственниками никто не связывался.

Что только у меня отказы повалили, ни у кого больше? Просто если только у меня, то это видимо совпадение такое. А если у всех, тогда разбираться надо....
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
У нас отказов много, еще до праздников пошли, весь апрель. Кошмар какой то. В регионы вообще не можем никого перевести.
 

mos-registrator

Новичок
9 Окт 2008
15
1
Москва
У нас отказов много, еще до праздников пошли, весь апрель. Кошмар какой то. В регионы вообще не можем никого перевести.

А у вас отказы из-за "адресов"?
У меня в апреле 1 отказ всего был по "адресу".
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
После праздников был только 1 отказ по адресу, который клиенты предоставили сами.
 

AnnaEvg

Местный
28 Окт 2009
339
187
до праздников - 1 отказ - перевод из Москвы во Ржев. адрес реальный, но местная налоговая - г..но еще то, выехала, посмотрела, не увидела табличку на двери и на этом оснвоаниии отписала москвичам, что адрес фиктивный.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
Аналогично, подались прямо перед праздниками. Получили отказ по адресу. В этот же день через группу разбора удалось из отказа сделать зарегистрированное юр.лицо. Для достижения результата было потрачено времени в 46ой с 14.00 до 18.00...:)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,139
г. Москва
У меня всего 1 отказ в этом году.

Исправлял УК у ОАО, значение которого в ЕГРЮЛ - 0.

Адреса Начальника и Oleg Adress проходят "на ура"!