Повалили отказы после майских праздников...

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
приложите нотариальную копию свидетельства о гос. рег. права
Снова прикалываешься?

Получили сегодня отказ по адресу, написано, данный адрес не содержится в адресном реестре? Это что такое? Клиент говорит что 100 лет сидит на данном адресе и все хорошо было, че теперь делать и куда и с какими доками бежать?
Сделайте отдельную тему, где выложите: отказ и лист формы, где прописан адрес.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Сделайте отдельную тему, где выложите: отказ и лист формы, где прописан адрес
у клиента на руках отказ. В понедельник-вторник поедем в 46 разбираться, потом напишу чем дело кончилось.

Прикладывали и Св-во и гарантийку и договор и чуть ли не план БТИ. Но одно дело когда не достоверность сведений в отказе, а тут нет в адресном реестре.
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Клиент говорит что вся территория принадлежит РЖД перовское ш., 43 там 100 строений и все сданы под склады, вроде не массовый.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Снова прикалываешься?
а ты снова дальше не читаешь темку?:)

я точно знаю, что база данных УФНС - г-но!!! мне две первички зарегили на недействующее строение, а на действующее строение отказ, типа устав не подписан, а то я прям не знаю как он должен быть подписан и не снимал с него копию:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
А у тебя копир не работает, если прошивка не подписана? :D

у меня глаз начинает щуриться, а копир работает по моей команде:D

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Vishnya, и они мне так же говорят... с помощью документов...:D
отказ-то не из-за "отсутствия устава", а именно из-за того, что он "не подписан")))
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Осталось понять, каков алгоритм выявления рисовок.

У нас, в Саратове, происходит следующее в последнее время. Инспектора озадачивают проверять подлинность гарантийного письма. Он находит собственника и снимает с него объяснительную в том, что он действительно давал это письмо и что действительно обязуется предоставить договор аренды по указанному адресу. И до заключения договора аренды хотят видеть вывеску этой фирмы. Мы спрашиваем у них:" Где тут логика? Какая вывеска, когда еще собираемся пройти регистрацию и договора еще нет". Они смотрят на нас и повторяют заученные слова. Мы сейчас пишем в гарантийном письме номер телефона собственника, с которым они могли бы связаться. А то не найдут - откажут. Это происходит всё с реальными адресами.
 

L61

Местный
24 Ноя 2008
183
2
У нас тоже 3 отказа по адресу сразу. Причем деньги за адрес не вернули адреса меняли и тоже по ним отказ.
Теперь это Анна ..... Трубку не берет возврата денег нет,адреса нет. Агентство Адресов http://www.adres-agency.ru/
Взяла в Альянсе проблем нет все прошло.
 
Последнее редактирование модератором: