Повалили отказы после майских праздников...

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,139
г. Москва
Это адреса по "диким" ценам?

Нормальная цена - 50'000 руб за адрес!

По остальным, если будут отказы Я буду только этому рад!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

viktoriasecret

Новичок
24 Янв 2011
7
1
Москва
Мы в апреле пытались перевести клиента из Москвы в Рязань. Адрес нормальный, не купленный. 46-я отправила запрос в Рязанскую налоговую, те всполошились, сходили к собственнику, собственник испугался и на вопрос налоговой: "А где у вас тут такой-то арендатор?Покажите его нам.", ответил, что таких нет... Нам дали отказ, клиент в шоке, собственник долго извинялся. Подали второй раз с тем же адресом, опять отказ с той же формулировкой про адрес (наверное они в этот раз и запрос не отправляли). Клиент опять в шоке.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,998
3,606
живу в Балашихе
Мы в апреле пытались перевести клиента из Москвы в Рязань. Адрес нормальный, не купленный. 46-я отправила запрос в Рязанскую налоговую, те всполошились, сходили к собственнику, собственник испугался и на вопрос налоговой: "А где у вас тут такой-то арендатор?Покажите его нам.", ответил, что таких нет... Нам дали отказ, клиент в шоке, собственник долго извинялся. Подали второй раз с тем же адресом, опять отказ с той же формулировкой про адрес (наверное они в этот раз и запрос не отправляли). Клиент опять в шоке.

Я тоже делал смену адреса переводил ООО в Северную Осетию получил отказ Владикавказская налоговая не подтвердила адрес.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ничего ты за эти деньги для банковской проверки не арендуешь!
Это ещё почему?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
У кого-то просто карма плохая, вот отказы и повалили)
Один адрес был тоже - не купленный, субаренда, всё пучком.
Отказы были по конкретным компаниям, которые по-английски попытались уйти в регион, и по конкретным личностям, "владельцам" пароходов и поездов, так сказать, акулам капитализма.
По сему считаю что вала нет. Есть:
- крывые руки
- кривые адреса
- разыгравшаяся подагра инспектора))

А про адреса за 50к - бессмыслица, сколько бы фикция не стоила, она ею и останется.
 

Ленок27

Пользователь
24 Май 2011
64
0
Тоже хочу поделиться своей ситуацией. У меня также смена юр.адреса (из Москвы в Иваново). Второй раз прислали отказ. Адрес проверенный, все предупреждены, что наше ООО там числится. Перечень и содержание док-тов, пред-ных на регистрацию, верное. Содержание отказа стандартное - Отсутствует заявление по форме 13001, содержащее достоверные сведения об адресе юл.
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Получили сегодня отказ по адресу, написано, данный адрес не содержится в адресном реестре? Это что такое? Клиент говорит что 100 лет сидит на данном адресе и все хорошо было, че теперь делать и куда и с какими доками бежать?