Отдам в хорошие руки

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А МНЕ?:(
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Всю тему не читала, но мой друг как раз хотел покупать дегу. На всякий случай бронирую парочку. Если останутся белки на отдачу, напишите в личку, пожалуйста.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всю тему не читала, но мой друг как раз хотел покупать дегу. На всякий случай бронирую парочку. Если останутся белки на отдачу, напишите в личку, пожалуйста.

варешки шить будите? :D
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
варешки шить будите? :D
На польты пойдут. Из них белок будут делать на рабочий кредит.:rofl: (с) "Собачье сердце".

На самом деле, человек просто очень любит животных. У него дома несколько кошек, хорек, мышки, теперь вот белок хочет. Балкон утеплил и оборудовал.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
дайте хоть какую-нибуть живность, скучаю без харьков
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Regius, если точно решили взять, забронируем для Вас бельчонка:)

бронируйте, тока мне нужна будет консультация и они очень кусачие) буду покупать клетку и кучу орехов, чтобы руку не отгрызла )
 

Runaming

Местный
21 Янв 2011
146
88
Москва
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Мы наших малышей уже сейчас к рукам приучаем и выпускаем погулять, чтоб были более клиентоориентированными.
Дети рыночной экономики.:D
Услышав слово "клиент", теряют волю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вы их откуда привозите?
 

Runaming

Местный
21 Янв 2011
146
88
Москва

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, оставим себе мальчика :)


Мы их не привозим! Мы купили одного бельчонка в зоомагазине. Она оказалась беременной. В итоге из одной получилось 6...

фига вам повезло, хочу хочу )))