Отдам в хорошие руки

Pathfinder

Активист
Черепаха????
фигасе, никогда бы не подумала.
И что вытворяет???
Я о своей черепашке в принципе достаточно много могу рассказать, но не забывайте, что это тема про чилийских белочек.:)
 

Runaming

Местный
21 Янв 2011
146
88
Москва
Еще нападет на этих белочек
Ну, если учесть, что более менее взрослая (3 месяца) белочка спокойно прокусывает насквозь человеческий палец, да и деревянный брусок 10*15 за неделю стесала вполовину, исход противостояния с черепахой не такой однозначный...
 

Pathfinder

Активист
исход противостояния с черепахой не такой однозначный...
У меня знакомая когда на юга поехала отдыхать, на пару недель оставила в моем шалаше, где я живу, своего кота. Причем кот такой здоровенный и страшный как моя жизнь. Я боялся за свою черепаху, она уже пожилая женщина, могла не выдержать нападок этого кота. И что в итоге, наоборот, это черепаха запугала кота моей знакомой так, что он шарахался от нее и прятался в дальних углах комнаты, но она все равно пыталась его найти и что-то видимо хотела с ним сделать, я уж не знаю что. Моя знакомая сказала, что больше она у меня никакую живность не оставит и своим знакомым скажет, что у меня черепашка фашист настоящий. Так что я и не знаю что тут думать.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

3ve3da

Местный
25 Фев 2011
341
56
СПб
Pathfinder, надо было ей на панцирь скрытую камеру поставить. она быстро передвигается??? Может фоточку покажешь?
 

Runaming

Местный
21 Янв 2011
146
88
Москва
у меня черепашка фашист настоящий
Мда... Хотя, у меня в детстве была крыса и кот. Кот боялся ее как огня, к клетке не подходил ближе, чем на метр. Дело в том, что кот, подходя к клетке, пытался засунуть туда лапу. Крыса кусала кота, который потом истекал кровью.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, надо было ей на панцирь скрытую камеру поставить. она быстро передвигается??? Может фоточку покажешь?
У меня нет камеры, да и как я ее прикреплю на панцирь. Даже если и изолентой замотать, то как-то не по-человечески это. Уверен, ей бы не понравилось это.
 

3ve3da

Местный
25 Фев 2011
341
56
СПб
Pathfinder, у меня тут один знакомый своего хомяка катал в машинке. вот это жесть была. бедный хомяк. А камера на панцире это цветочки :)
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, если учесть, что более менее взрослая (3 месяца) белочка спокойно прокусывает насквозь человеческий палец, да и деревянный брусок 10*15 за неделю стесала вполовину, исход противостояния с черепахой не такой однозначный...

вот о чем и реч, на строгаче нада держать )
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
вот о чем и реч, на строгаче нада держать )
Вот и отдавай вам белочек после таких заявлений. Вы еще предложите ее в будку и на цепь.

Дегу - это ж грызун все ж-таки, чай не собака. Если вы решили ее одомашнить, уважайте ее интересы. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Runaming

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот и отдавай вам белочек после таких заявлений. Вы еще предложите ее в будку и на цепь.

Дегу - это ж грызун все ж-таки, чай не собака. Если вы решили ее одомашнить, уважайте ее интересы. ;)

Я повторюсь видимо, белки могут куснуть не хуже собаки, люблю всякую живность и не нада меня считать живодером
 

Runaming

Местный
21 Янв 2011
146
88
Москва
Ольга1974, пока всех бельчат забронировали. Себе оставим мальчика, так что осенью планируем еще одно пополнение.