Продается 2-комн. квартира г. Лобня ЖК "Катюшки"

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
Продается 2-комнатная квартира (по договору переуступки) в г. Лобня ЖК "Катюшки" секция 2, госкомиссия этим летом.
Этаж - 14,
общая площадь - 63,46 кв.м.
Стоимость: 3 115 000 рублей.
Возможен небольшой торг при осмотре.
Вопросы можно в личку.
 

Кальдера Узон

Новичок
3 Июн 2011
4
0
Astus, а как обстоят дела с канализацией? знаю, что в лобне нет мощностей на подключение ТАКОГО района и если каким-то образом их подключат, то Лобня, извиняюсь, уплдывет на своих же фекалиях ))) поэтому и цены "Мортон" держит такие низкие
 

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
Корпус 17

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
а как обстоят дела с канализацией? знаю, что в лобне нет мощностей на подключение ТАКОГО района и если каким-то образом их подключат, то Лобня, извиняюсь, уплдывет на своих же фекалиях ))) поэтому и цены "Мортон" держит такие низкие
))) не уплывет
если обещают этим летом госкомиссию - то все будет в порядке!)

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Еще есть трешка в 7 корпусе (в свое время инвестировали в этот объект средства).
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
если обещают этим летом госкомиссию - то все будет в порядке!)
вот смешить не надо. канализацию к этим домам долго не подведут. проблема там с этим. и как решать -- пока никто не знает ))))
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
vuulkanII, всё будет хорошо - с покупателей квартир по 10.000 соберут и сделают новую говнокачалку! :) я тоже не слышал, чтобы этот вопрос закрыли...
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Аникей,так дело не говнокачалке -- сама система в Лобне не рассчитана на ТАКОЕ количество слива. Т.е. надо ее некисло модернизировать.Поэтому и цены у МОРТОНА такие низкие -- продают практически неликвид. Так, вложение на будущее -- возможно. НО как там жить -- не знаю.
 

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
сама система в Лобне не рассчитана на ТАКОЕ количество слива
Откуда у вас такая информация? Не думаю что госкомиссию дают домам без канализации.

цены у МОРТОНА такие низкие
Мортон свои цены уже понднял, и не такие уж они и низкие по сравнению с аналогичными объектами. После госкомиссии они взлетят в разы.

продают практически неликвид
Тут с Вами категорически не соглашусь. У самого Мортона квартир в Катюшках почти не осталось, только те, что с плохим видом или неудачной планировкой - можете сами позвонить, проверить. Более того, из 20 квартир, которые мы получили за свои инвестиции, на сегодняшний день осталось всего - 5. И спрос есть!!!
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
557
Москва
Всегда удивляло размещение на этом форуме предложений о купле/продаже жилья.
Ведь есть же специализированные сайты.
Шансы найти здесь покупателя/продавца - один шанс на миллион:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
Всегда удивляло размещение на этом форуме предложений о купле/продаже жилья.
Почему бы и не предложить, если есть такой раздел?!
Ведь есть же специализированные сайты.
И на них тоже размещаю

Шансы найти здесь покупателя/продавца - один шанс на миллион
Зато он есть :)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
водоканал и администрация Лобни
У вас наверно немного устарела информация. Если в самом начале может и были какие-то проблемы, то на сегодняшний день по первой очередь строительства они уже разрешились - о чем имеются официальные документы от того же водоканала. Что касается второй очереди - все может быть.....
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
вот смешить не надо. канализацию к этим домам долго не подведут. проблема там с этим. и как решать -- пока никто не знает ))))
Я думаю большой откачиваемый септик сделают:)
бактерии туда запустят:)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
о чем имеются официальные документы от того же водоканала
вы часто верите документам, даже официальным? хотя спорить не буду -- может там все и хорошо - я действительно уже полгода на эту тему не общался ни с кем.
в любом случае -- удачи в продаже квартиры.
 

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
даю 50 000 за покупателя однушки в "Катюшках", 11 корпус, заселение в следущем месяце