Продается 2-комн. квартира г. Лобня ЖК "Катюшки"

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Registrator,оформлением заниматся ДСК


риелтору только найти клиента, получить бабосы и забыть
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Registrator,чем обоснована цена, если сделку он не проводит, документы не собирает, зопросы не делает?!
 

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
ИМХО, комиссия риэлтора повыше будет
Частные риеэлторы примерно столько и берут, не больше, агентства - от 100 тыс. за квартиру, крупные типа ИНКОМ - от 150 тыс./квартиру (это по крайней мере по моим). Поэтому есть шанс сэкономить купив напрямую :) Более того, есть договоренность с Мортон о переоформлении ДДУ всего за 30 тыс.руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
уточнение: Катюшки подключились вроде как к центральной сливной трубе минуя Лобню, так что вполне возможно, что канализация заработает. пойду куплю себе квартиру )
 
  • Мне нравится
Реакции: Astus

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
ЮристкаЯ,у меня однушка в лобне... в катюшках... могу тебе ее отдать за 2,6 мл...и сэкономим на риэлторе :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
vuulkanII, мне просто сказали, что какие то секции уже сдали и их уже в регпалате оформляют. в выхи поеду в катюшки глядеть качество домов, говорят от корпусов очень сильно влияет.
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
Более того, из 20 квартир, которые мы получили за свои инвестиции, на сегодняшний день осталось всего - 5

Интересно, какова же доходность с такими рисками? Были ли какие проблемы с Мортоном?

Кстати, адвокат знакомый занимается такой историей - недавно ребята в соседнем офисе с застройщиком (через 4 этажа) продавали квартиры от его имени по 214 ФЗ, используя поддельные печати непосредственно застройщика и РЕГ ПАЛАТЫ!! Продали по дешевке около 100 квартир и спокойно свалили! :eek: Так что ничего не меняется, как был этот рынок вотчиной всяких кидал, так и остался.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46