Продается 2-комн. квартира г. Лобня ЖК "Катюшки"

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
GR Expert, мы у дск покупали

Я так понимаю astus инвестировал в Мортон, а рассчитываются с ним квадратными метрами? либо выполнял функции подрядчика?

Добавлено через 7 минут 59 секунд
Аникей, больше

если в этой теме кв предлагается за 3115000/63,45= 49 000 за кв.м., то на этапе greenfield было судя по постам выше как максимум (3 115 000 - 1 000 000)/63,45 = 33 333 т.р. за кв.м.??? :yahoo:
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!)) давно строят?)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
GR Expert, у меня в лобне рядом с домом котлован уже 6 лет стоит - сейчас только начинает трактор чего то там рыть... рискованные инвестиции, зато прибыльно.
 

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
vuulkanII, мне просто сказали, что какие то секции уже сдали и их уже в регпалате оформляют. в выхи поеду в катюшки глядеть качество домов, говорят от корпусов очень сильно влияет.

продали квартиру?

Отправила Вам сообщение в личку.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
vuulkanII, мне просто сказали, что какие то секции уже сдали и их уже в регпалате оформляют. в выхи поеду в катюшки глядеть качество домов, говорят от корпусов очень сильно влияет.

Там уже практически все прошли госкомиссию и уже в ближайшем будущем начнется оформление прав собственности. Лично нам бы конечно хотелось успеть продать все квартиры до этого момента, что бы не попадать на сроки и на налоги......(

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Интересно, какова же доходность с такими рисками? Были ли какие проблемы с Мортоном?
Я сказав "инвестиции" немного загнула - не хотела вдаваться в нюансы, там на самом деле был "долговой обмен", поэтому эти квартиры приобретались не целенаправленно. С Мотроном никаких проблем не было, наоборот они очень отзывчивы и во всем идут на уступку.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Кстати, адвокат знакомый занимается такой историей - недавно ребята в соседнем офисе с застройщиком (через 4 этажа) продавали квартиры от его имени по 214 ФЗ, используя поддельные печати непосредственно застройщика и РЕГ ПАЛАТЫ!! Продали по дешевке около 100 квартир и спокойно свалили! Так что ничего не меняется, как был этот рынок вотчиной всяких кидал, так и остался.
К сожалению от этого никто не застрахован и от несовершенства законодательства страдают и инвесторы и сами застройщики......