Часы

Pathfinder

Активист
Коллеги, решил вместе с другом открыть свой третий бизнес-проект, сейчас идут вроде как завершающие согласования касательно помещения и решаются некоторые иные вопросы и я вместе с другом открываю небольшой часовой магазин. :) Выбор на самом деле неплохой, договорились о приличных скидках на товар. Весь товар идет из Лондона, полностью упакованный. Здесь выкладываю некоторые варианты. Думаю варианты с высокими ценами здесь на форуме будут не актуальны, поэтому специально подобрал варианты более доступные по цене.
Все часы новые, упакованные, находятся на складе в Москве.

Octea Sport Watch (Swarowski)
Стоимость - 760 евро.
Посмотреть вложение 8337

Chronograph Watch (HUGO BOSS)
Стоимость - 530 евро.
Посмотреть вложение 8338

Business Time Watch (Frederique Constant)
Стоимость - 700 евро.
Посмотреть вложение 8339

Slimline Watch (Frederique Constant)
Стоимость - 520 евро.
Посмотреть вложение 8341

HydroConquest (LONGINES)
Стоимость - 700 евро.
Посмотреть вложение 8342

Star Watch (MONTBLANC)
Стоимость - 980 евро.
Посмотреть вложение 12.bmp
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,006
Море
Pathfinder, не заливайте изображения в формате .bmp
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, не заливайте изображения в формате .bmp
Очень жесткие ограничения по размеру выкладываемых фото в данном формате. Общаюсь на специализированном часовом форуме, выкладывал там некоторое время назад одну из подобных фотографий, подобного ограничения не было и смотрелось все очень даже неплохо. Но ок, понял вас.
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Надеюсь об оригиналах речь идет? если да то интересуют:
Longines Conquest L3.660.4.56.0
Longines Conquest L3.660.4.56.6
Такие есть? и если есть то почем?
 

Pathfinder

Активист
Ну что, нашел-таки я время:). Вот перевел все в jpeg, должно отобразиться.

Chronograph Watch (HUGO BOSS)
Стоимость - 530 евро.
6.jpg

Business Time Watch (Frederique Constant)
Стоимость - 700 евро.
8.jpg

Slimline Watch (Frederique Constant)
Стоимость - 520 евро.
9.jpg

HydroConquest (LONGINES)
Стоимость - 700 евро.
10.jpg

Star Watch (MONTBLANC)
Стоимость - 980 евро.
12.jpg
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, гарантийка с отметкой московского магазина?
Вадим, магазин запланировали открыть на конец июля, поэтому если купишь до, то под мое честное слово только, не иначе. Если после открытия, то конечно, будет гарантия с отметкой и с чем только ты пожелаешь. :D
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, магазин офф-лайновый? Топовые бренды возить не собираетесь?
Пока да, товар на складе. Что касается топа, то это зависит от марки. По некоторым есть возможность, т.к. есть договоренность, по некоторым соответственно нет.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Надеюсь об оригиналах речь идет? если да то интересуют:
Longines Conquest L3.660.4.56.0
Longines Conquest L3.660.4.56.6
Такие есть? и если есть то почем?
Оригиналы и только. Подделками торговать себе дороже выйдет. По поводу конкретных марок посмотрю, что есть и по цене.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, я к тому, что ты стал официальным дилером?
Пока будут выдаваться бумаги касательно гарантии именно под наш магазин за наш счет, то есть при нехороших возможных моментах типа поломки за счет нашего магазина на определенный срок. Касательно официального дилерства пока вопрос стоит на повестке дня. Этим занимается мой партнер. Отсюда и цена пока держиться на очень приемлемом уровне. При получении всех необходимых бумаг от иностранных партнеров цена сразу вырастает. Таков рынок.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Pathfinder, Саша может Я не в теме, скажи, а че в Лондоне забыли Швейцарские часы, да еще и ручной сборки?

И еще вопрос, цена обячно идет от и до, у тебя четкая, не мог бы ты тогда разьяснения написать, что в них в ходит, ну типа браслет такой или сапфирое стекло такое то....
 

Pathfinder

Активист
djuba,есть механика. Здесь я выложил только лишь очень небольшой ассортимент. Если будет конкретный интерес, можете либо здесь, либо в личку заказать. То, что оригинал, то что цена будет ниже, чем если покупать у раскрученных продавцов, то, что все упаковано и абсолютно новое - за это отвечаю. Если какое-то недопонимание возникает, тут с форума некоторые уже знают, со мной всегда можно договориться, все мы люди, все мы человеки.:)

Добавлено через 30 минут 29 секунд
Miheev,Сереж, ты мне за пивом может этот вопрос задашь, а?:D Слишком объемный ответ получится.
Если коротко, то часы туда поступают на продажу, есть определенное знакомство с нашим эмигрантом, благо их там много, наш менталитет и все отсюда вытекающее. :) В Швейцарии не был и там знакомых нет. Понятное дело, что если покупать непосредственно у завода в Швейцарии, то тебе часы считай вообще даром выйдут, если сравнивать с нашими ценами, но у меня туда ходу нет. Поэтому покупаю часы там по оптовой цене изначально дешевле, чем здесь (существенно), плюс нехилая скидка. Понятно заплатил там, заплатил сям, пока доехал туда-обратно, но это того стоит. В оригинале не сомневайся, реально то, что продаю, то и есть на самом деле. У меня партнер мой купил там же, разница в два раза, есть резон ведь.
Что касается обоснования цены, честно скажу, если будет какой-то конкретный интерес к конкретной марке, распишу тебе по полной как смогу, а так расписывать тут каждый товар это ж не на один день. :)