посоветуйте банк

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
нужно открыть счет на фирму. Юр адрес - домашний.. аренды нет и не будет..
не хочется левату всякую туда предоставлять!
есть кто не просит доков на адрес если юр адрес - домашний??

ну и желательно банк нормальный.
 

tikcha

Новичок
13 Май 2010
13
4
Olka495, Насколько помню ВТБ не требует документов на адрес (по крайней мере раньше)
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
496
94
Пользователь Gomer помог мне открыть счет в банк24.ру
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Только Легион - надежный банк, отличные вменяемые люди работают. Наш КФ размещен на его депозитах.
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Затем, что если составить график: количество остатков по счетам (хоть в один день) по вертикали и время с количеством фирм по горизонтали, то средняя линия - и есть бесплатные деньги, которыми банк пользуется. То есть бесплатный кредитный ресурс.

Если проще: у тебя 1000 клиентов, туда-сюда гоняют деньги, в среднем у каждой 1 млн рублей в день, в месяце - 30 дней, итого 1 миллирад, делим на 30, получаем 33 миллиона рублей спокойно в твоём распоряжении.
 
  • Мне нравится
Реакции: ГроссТорг

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Зачем им столько счетов , интересно? Какая польза банку?

Польза разная может быть. Первая - комиссии за открытие, ведение и т.д., вообщем РКО. Вторая - остатки на счетах, которыми банк может пользоваться. Третья - от клиента юрика ( если это реальный клиент) кросс продажи других услуг банка -зар.платный проект, кредиты, депозитыи т.д. А также, что немаловажно - база физ.лиц ( они же сотрудники организации) и работа с ними на предмет кредитов, депозитов и т.д., вообщем розницы.
 
  • Мне нравится
Реакции: vden и ГроссТорг

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
Gala79, какие условия открытия счета в банке Адмиралтейский? сколько стоит? документы на адрес, собеседование с директором?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Мускарик, вряд ли
тут представителей по пальцам двух рук пересчитать можно
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
это я к тому, что говорят у них ну очень хорош клиент-банк. Скажу честно, для меня идеал клиент-банка - это программа северной казны, после ухода его с питерского рынка так и не могу найти даже приближенное к этой программе, не говоря уже о такой же.
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
это я к тому, что говорят у них ну очень хорош клиент-банк. Скажу честно, для меня идеал клиент-банка - это программа северной казны, после ухода его с питерского рынка так и не могу найти даже приближенное к этой программе, не говоря уже о такой же.



а что думаете об iBank2 ?
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
а что думаете об iBank2
так вот о нем и думаю видимо))) Представители банков, как совет отклиента. Предложите размещать на сайтах демо-версию банк-клиента. Это очень очень удобно , да и вам лишние заглядывающие на сайт не повредят
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
так вот о нем и думаю видимо)))


тогда приходите к нам :)))

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Предложите размещать на сайтах демо-версию банк-клиента. Это очень очень удобно , да и вам лишние заглядывающие на сайт не повредят


действительно интересная мысль, спасибо!