Нужны строители пара штук на пару дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Надо крыльцо на улице плиткой обложить. Своих из-за тунеядства я выгнал. Только поломать все смогли.

i-931.jpg
 
Надо крыльцо на улице плиткой обложить. Своих из-за тунеядства я выгнал. Только поломать все смогли.
Говори откровенно и по сути.
Твои от тебя сбежали...
Сколько готов платить и на каких условиях на 2й попытки...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Надо крыльцо на улице плиткой обложить. Своих из-за тунеядства я выгнал. Только поломать все смогли.

i-931.jpg
Надо аукцион объявить ))) В общем есть узбеки, белорусы, можно вызвонить эстонцев. Эстонцы очень дорого будет, но сделают все как в букингемском дворце, микрометром будешь зазоры ловить между плиткой, белорусы сделают подешевле , но и поглядывать за ними нужно ибо славяне ..... Узбеки ...... В принципе если судить по строящейся сейчас у меня даче - тоже кое чему научились и берут по прежнему недорого, но..... могут такое отмочить , век помнить будешь- наша раша отдыхает ......
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
vuulkanII,у меня сегодня как раз крыльцо плиткой заканчивают выкладывать. Где дача расположена?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
да какая дача )))) это полежаевская.

и своих я выгнал ибо начали день работаем, два дня -- дела какие-то. и потом судя по их взгляду они вообще не очень представляли как это все делать.

эстонцы не нужны -- дорого не интересует -- территория-то общественная, мне корячится не интересно за местный ДЭЗ
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Вадим, смотрел вчера вечером чел. фото твоего крыльца (прораб-белорус) оценил работ максимум в 10 рублей , сказал, что объем слишком мал и ему не интересно , узбеков я тоже снимать с дачи не буду ради такого калыма да и они работают помимо еще на 3 объектах , так что сорри попробуй найти частного мастера просто без работы- прораб с бригадой там нахрен не нужен
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС и Hameleon

djo

Местный
2 Ноя 2007
496
94
прораб-белорус) оценил работ максимум в 10 рублей

К гадалке не ходи - в 10 тыщ не уложишься если будешь кого то со стороны нанимать (ну в смысле не местных узбеков-дворников)
Работы на 2 дня. за 10 никто не поедет. Сам на такую работу 5 лет назад искал "спецов". Как только слышали что объем работ 2,5 м2 - сразу трубку вешали. в итоге сделал сам, ночью. Эх, молодость....!!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Ну вот о чем и говорю - работы самой на 10 рублей, но хрен кто подпишется -ибо маленький объем ..... Эх обленились человеки (((( Но - Вадим если никого не найдешь - то Белорус мне бабла должен - надавить и уломать смогу.....
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
С.К.А, ок. спасибо. поищу еще.

у меня три человека отказались -- им видите ли, мало объема. млять, бесит -- пусть такой объем за такие деньги у себя в молдавии найдут -- а я посмотрю. а тут такие жирные коты уже стали -- носом крутят....
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
то Белорус мне бабла должен - надавить и уломать смогу.....

Смотри, не сломай белоруса-то, а то и баблоприемник может повредиться. :)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
у меня три человека отказались -- им видите ли, мало объема. млять, бесит -- пусть такой объем за такие деньги у себя в молдавии найдут -- а я посмотрю. а тут такие жирные коты уже стали -- носом крутят...

Я давно понял - врут про нищету и безработицу! ВРУТ!

Или это такая гордость - лучше по помойкам буду шарить, но работой рук не замараю! :(
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

tanya_iv

Пользователь
13 Авг 2009
58
5
С.К.А, ок. спасибо. поищу еще.

у меня три человека отказались -- им видите ли, мало объема. млять, бесит -- пусть такой объем за такие деньги у себя в молдавии найдут -- а я посмотрю. а тут такие жирные коты уже стали -- носом крутят....

А где территориально Москва? есть знакомый плитку кладет
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи

объясняю: и специальная технология в этом случае (улица, зима), там надо класть на чуть более жидкий раствор без образования под плиткой любых воздушных пустых мест, клей должен полностью занимать пространство между основой и плиткой.
 

Hameleon

Местный
объясняю: и специальная технология в этом случае (улица, зима), там надо класть на чуть более жидкий раствор без образования под плиткой любых воздушных пустых мест, клей должен полностью занимать пространство между основой и плиткой.
Егорыч, Ты вообще лучше многих обитателей Форума! Попутного ветра!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.