Нужны строители пара штук на пару дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
и специальная технология в этом случае (улица, зима), там надо класть на чуть более жидкий раствор без образования под плиткой любых воздушных пустых мест, клей должен полностью занимать пространство между основой и плиткой.
именно из-за этого предыдущая плитка вся развалилась -- там полость на полости была и полостью погоняла )
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
vuulkanII, млин. жалко времени нет, так бы я тебе за 10 т.р. сам положил))если ток на выходных)

Добавлено через 38 секунд
vuulkanII, а инструмент есть?

Добавлено через 7 минут 16 секунд
vuulkanII, я работы не боюсь)..и это...деньги не пахнут)там в принципе работы раз два и обчелся)Егорыч прально говорит)клей сначала замесить хорошенько, малек подождать и сразу клеить, и наносить клей не "расчесткой", а шпателем даже можно..и плиткорез нужен еще)плитку набросать и уровнем все это дело, главное чтоб не наступали, а то писец начинается)
было время, приходилось после офиса и реги фирм в 19 часов ехать на объект и там до 3х ночи отделкой заниматься..около полутора месяца так пропахал)))зато потом куш хорош был))ушел от темы...)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Sanchezzz, не, инстрУмента нет. да и не все так просто -- там еще снимать останки предыдущего клея надо -- это ж не стяжка чистоганом, там полно всего еще осталось.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
vuulkanII, на выходных ко мне "строители" приедут, брат со своим другом, они работали в этой области. если еще актуально будет - то велкам.
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
Sanchezzz, не, инстрУмента нет. да и не все так просто -- там еще снимать останки предыдущего клея надо -- это ж не стяжка чистоганом, там полно всего еще осталось.
ааааа)ну коли так то да, там перфоратором еще попатеть над))жалко(так б помог тебе(
а так желаю найти пару хороших ребят, которые враз все сделают в лучшем виде!:yahoo:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
брат со своим другом
а вот и они похоже, пару хороших ребят:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.