С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: РТН отказал СР в регистрации изменений в реестре!!!

Ну так-то да, правильная схема. Но вместо СР всё-равно придут другие такие же, слишком лакомый кусочек

Вот только строители в такое не пойдут большинство и будут под лупой все предложения рассматривать по членству ...........
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Re: РТН отказал СР в регистрации изменений в реестре!!!

Ещё как пойдут, особенно мелочь всякая, у кого ни спецов, ни денег на весь компфонд ни возможности его получить в кредит в банке. А большие строители - да, придирчивы, но их процентов 20.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: РТН отказал СР в регистрации изменений в реестре!!!

Ещё как пойдут, особенно мелочь всякая, у кого ни спецов, ни денег на весь компфонд ни возможности его получить в кредит в банке. А большие строители - да, придирчивы, но их процентов 20.
Большим стоителям он ... кредит не нужен на вступление, да и малым тоже -ибо в той отрасли 300 000 это не деньги - он в действительности нужен начинающим и при этом жадным, ну и я ей богу не могу понять почему его не получить - условий то несколько - фирма должна быть реальной, а не гномготовкой , б) предоставить пакет документов который есть в любой конторе сдающей отчетность априори..... Т.е. реальным строителям, не собирающимся кидать банк и СРО - в банке будут рады и сделать все этов реале не сложно, просто займет несколько лишних дней до кредитного комитета банка, а отмывочно-обнальные конторы нам например и так не нужны....... по квал составу - не должно СРО это само делать, ну блин это даже в нашей кривой стране неправильно и не по понятиям. контролер должен контролировать, юрист посредник должен искать пути обхода контроля, так было и будет, а то что придумал СР - это просто кидалово своих же агентов по сути
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как же я обожаю пустую болтовню

Бумагу со штампом РТН об отказе СР. Обожаю пустой трёп. Не подкреплённый ничем. Это не профессионально. Поклёп товарисч.
 

Серж_

Новичок
12 Янв 2010
11
2
Москва
Re: РТН отказал СР в регистрации изменений в реестре!!!

С.К.А,

а как дела обстоят у НП СРО «Строители Железнодорожных комплексов»?

Могут ли они выдавать сейчас допуски?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: РТН отказал СР в регистрации изменений в реестре!!!

С.К.А,

а как дела обстоят у НП СРО «Строители Железнодорожных комплексов»?

Могут ли они выдавать сейчас допуски?

Могут выдавать...... Но ..... контора то одна фактически ....

Добавлено через 52 секунды
Бумагу со штампом РТН об отказе СР. Обожаю пустой трёп. Не подкреплённый ничем. Это не профессионально. Поклёп товарисч.

она к вам и так придет ..... А в реестре и так видно отсутствие )

Добавлено через 10 минут 49 секунд
Вы Артем кстати расскажите как у вас аудит замечательно прошел, точнее не прошел ни по одному пункту )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Серж_

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На счёт аудита, информации пока что нет, неозвучена

Вот такая вот инфа. Строители Железнодорожных комплексов имеют право выдавать допуски, и они есть в реестре у них всё ликвидно. СР ждёт инфу от РТН. Так что всё в процессе.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: На счёт аудита, информации пока что нет, неозвучена

Вот такая вот инфа. Строители Железнодорожных комплексов имеют право выдавать допуски, и они есть в реестре у них всё ликвидно. СР ждёт инфу от РТН. Так что всё в процессе.

Вам там сегодня НОСТРОЙ акт отправил аудита )))))) Что ее ждать ? 29 го было обновление реестра, если бы решение было положительным то инфа бы обновилась ...... Так что обтекайте .....
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мы в танке

Реестр не обновляется, потому что это госслужба и народу там сейчас 1-2, и в огромной пачке мы в середине когда дойдёт, это ж бюрократическая машина плюс щас сезон отпусков, так что всё в автономном плавании.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Мы в танке

Реестр не обновляется, потому что это госслужба и народу там сейчас 1-2, и в огромной пачке мы в середине когда дойдёт, это ж бюрократическая машина плюс щас сезон отпусков, так что всё в автономном плавании.

Не врите ) Могут не залить или не долить ссылки на документы поданные, могут сам перечень заливать частями, но если регистрация прошла, а проходит она ВСЕГДА точно в срок , то сведения об этом в реестре появляются самое позднее через 2 дня .....Реестр был обновлен 29 июля, срок вышел 27 го. так что при положительном решении 29 го мы бы все в реестре увидели ..... Поздравляю Вас соврамши ......

Добавлено через 27 минут 43 секунды
в огромной пачке мы в середине
В огромной пачке чего ?)))))

Добавлено через 51 минуту 19 секунд
И кстати а где протокол собрания ,требования и перечень им утвержденные, которые согласно ГрадКодекса должны быть выложены на сайте СРО? )
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В пачке документов на рассмотрении РТН

Всё будет хорошо..........автономка продолжается
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: РТН отказал СР в регистрации изменений в реестре!!!

))))))))конечно все хорошо будет- прикроют богадельню скоро ...

Добавлено через 45 секунд
Я еще раз Вам говорю - в РТН никогда не бывает нарушений сроков по принятию решений.........
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Когда мне будет доступна информация

обязательно её выложу, не пряча и не юля, что и как и какие изменения произошли
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мне будет доступна информация

обязательно её выложу, не пряча и не юля, что и как и какие изменения произошли

Вы сначала принятые своим мифическим собранием из 1 человека документы к себе на сайт выложите, сюда даже не обязательно, потом заключение аудита направленное сегодня в СР , а вот изменения в реестр, решение РТН об их внесении и.т.п. Вам выложить не судьба ввиду того, что подобные документы физически не существуют. Ну а решение об отказе Вы и сами не вывесите, придется как обычно подавать запрос в РТН и им Вас прижимать ......
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Когда мне будет доступна информация

С.К.А, давай впредь только подтвержденные факты.
Это касается и второй стороны спора.
Либо с доказательствами, либо ничего.
В противном случае последуют санкции.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мне будет доступна информация

С.К.А, давай впредь только подтвержденные факты.
Это касается и второй стороны спора.
Либо с доказательствами, либо ничего.
В противном случае последуют санкции.

В смысле подтвержденные ? Факты подтверждены отсутствием изменений в реестре ,не смотря на прошедшие еще в начале прошлой недели сроки (вторник) . РТН как 46-я, какое нибудь решение, но в срок обязательно бывает. Если не появляется изменения в реестре значит однозначно выписан отказ, либо нам ездят по ушам и ничего не подавалось вообще. Что касаемо акта аудита. О его итогах мне известно из НОСа,и итоги эти однозначно негативны. Но , т.к. аудит заявляется как добровольная процедура по оказанию помощи в приведении документов, то акт выписывается в единственном экземпляре, который направляется в само СРО, т.е. увы он у меня при всем желании быть не может ...... И наконец третье - то что будет когда я буду находиться в отпуске - ну просили меня не публиковать эту тему в открытых источниках до собственно официальной публикации данной новости -увы слово держать придется
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Когда мне будет доступна информация

Факты подтверждены отсутствием изменений в реестре ,не смотря на прошедшие еще в начале прошлой недели сроки (вторник) .
Факт о подаче документов подтверждается? Если да, то все нормально.

Но , т.к. аудит заявляется как добровольная процедура по оказанию помощи в приведении документов, то акт выписывается в единственном экземпляре, который направляется в само СРО, т.е. увы он у меня при всем желании быть не может ...
Значит об этом молчим.

И наконец третье - то что будет когда я буду находиться в отпуске - ну просили меня не публиковать эту тему в открытых источниках до собственно официальной публикации данной новости -увы слово держать придется
Вернешься - выложишь.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: РТН отказал СР в регистрации изменений в реестре!!!

Ты знаешь, что я СР люблю не больше тебя, но давай только факты.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мне будет доступна информация

Факт о подаче документов подтверждается? Если да, то все нормально.
Факт подачи документов 13 июля подтвержден нашим оппонентом как на данном форуме, так и на Сро-се (там он Александр Бородач), так и на Сро-России... - сам понимаешь,что заявления со штампом о принятии нам нигде,никто не выкладывал, так что предоставленная тогда инфа вполне могла быть маневром, дабы сбить панику и ажиотаж . Так что отчитав от 13 го 10 дней получаем дедлайн 26 го, край 27 го числа. Последнее обновление реестра было 29 го и в нем при подаче 13 го хоть какое то неполное изменение но уже полюбас было бы - поверь уж на слово в данном вопросе ибо за последние полгода 2 СРОшки регили и по той же проектной, при всех отпусках и.т.п. пусть минимальную инфу но внесли день в день. Ибо там за нарушение сроков сотрудников имеют и в хвост и в гриву. Они скорее потом могут добивать полгода всю инфу, чем на один день но просрочить саму регистрацию и выкладывание сведений о данном факте.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
По аудиту - На ожидании его проведения и результатов настаивала в свое время если помнишь с остервенением как раз противная сторона, т.е. защитники СР, я написал то что знаю из источника скажем так близкого к людям учавствовавшим в проверке, но опубликовать официальный акт- могут физически только люди из СР, чего сделано с 90 % уверенностью не будет, как не выкладываются документы по общим собраниям.
Что касаемо 3 вопроса -сыграем в угадайку если не против- тебе в личку я могу указать - после появления официальной инфы -подтвердишь, что это правда .... ок ?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Когда мне будет доступна информация

C ситуацией в РТН согласен. Оппонентам возразить есть чего?

По аудиту, если все прекрасно, - ждем копию официальной бумаги от СР, если они соизволят подтвердить сей факт.

Что касаемо 3 вопроса -сыграем в угадайку если не против- тебе в личку я могу указать - после появления официальной инфы -подтвердишь, что это правда .... ок ?
Ок.