Девочки, у кого есть лишняя VIP карта в РИВ ГОШ, Иль де боте, Летуаль?

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
Нужна золотая карта в любой магазин косметики (Рив гош, летуаль, Иль де боте), может у кого то лишняя есть, я готова заплатить за нее.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
у меня есть в ИДБ, но не продам :) на маросейку легко могу подойти и предоставить скидку )

p.s. и я не девочка
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Е

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Есть Летуаль, но я тоже не девочка )))
И тоже не продам, но скидку могу предоставить.

Хотя Это все развод мне кажется... В стокмане без скидки получается дешевле чем в летуале с макс. скидкой по карте.
Может не на все но вот заметил такую тему недавно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Е

pupulich

Местный
В стокмане без скидки получается дешевле чем в летуале с макс. скидкой по карте.
Может не на все но вот заметил такую тему недавно.

Летуаль вообще невыгодный магазин, в том же Рив Гоше туалетная вода та же дешевле
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Е

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
pupulich, Лидия Е, Мускарик,отправила Вам приглашения в Женский раздел) у нас там такого добра навалом)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
в том же Рив Гоше туалетная вода та же дешевле
да ладно -- когда Рив Гош открылся, то да -- атм было дешевле. а сейчас цены, по-моему, одинаковые

Добавлено через 48 секунд
а мы то дурные свою карту "прокачиваем"...
а мне МТС подарил карту Лэтуаль сто лет назад :p
а Рив Гош поменял на свою карту почившего в бозе Арбат Престижа :p
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
Рив Гош дешевле однозначно, а по золотой карте тем более, а вот Иль де боте вообще не пользуюсь и даже не захожу, дорого, неопраданно дорого, правда зимой искала один аромат , продавался только в боте, но рив подсуетился и купила там, разница в 2000 на одну позицию.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Рив Гош дешевле однозначно, а по золотой карте тем более, а вот Иль де боте вообще не пользуюсь и даже не захожу, дорого, неопраданно дорого, правда зимой искала один аромат , продавался только в боте, но рив подсуетился и купила там, разница в 2000 на одну позицию.


а вы заходили в дуглас или цум? по сравнению с ними в ИДБ цены вполне сносные. ну и потом в летуале и рив гоше парфюм только попсовый, ничего инетерсного нет.
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
а мы то дурные свою карту "прокачиваем"... :)
Вот кстати не найду если здесь карточку, буду свою прокачивать- так жалко блин, тем более привыкла уже по подружкиным картам ходить . А сейчас оооочень тушь нужна, а все подружки разъехались! Так что увидите в Москве девушку не накрашенную в ближайшие дни - это я!!! ))))

Добавлено через 35 секунд
нет, забирайте на здоровье, пользуйтесь
А где и когда забрать можно?
 

Vento

Новичок
26 Сен 2011
0
0
везде проходят клиентские дни ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ - выберите и приходите за тем, что хотите... ;)
 

Yana Mendes

Новичок
18 Окт 2011
3
0
Нужна еще карта? я помотрю, где-то дома валялась. Отдам "за так" :)