посоветуйте банк типа 24ру

mtk880

Новичок
13 Июл 2011
0
0
в любом городе, главное чтобы мгновенно и круглосуточно осуществлялись платежи в пользу физ лиц этого же банка со счета организации.
Знаю что в 24ру так и в Инбанке(не уверен), а еще?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Альфа-банк

Добавлено через 51 секунду
наверно лучше спросить какой банк будет не блокировать счет при таких платежах??? :)
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
в любом городе, главное чтобы мгновенно и круглосуточно осуществлялись платежи в пользу физ лиц этого же банка со счета организации.
Знаю что в 24ру так и в Инбанке(не уверен), а еще?
ИН- банк. Могу там без дира счет открыть.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Альфа-банк

Добавлено через 51 секунду
наверно лучше спросить какой банк будет не блокировать счет при таких платежах??? :)

Альфа Банк????

смешно...

да там пару платежей сделать подозрительных, и там хоть убейся, счет закроют сразу... у меня как это началось клиентам счета через 1-2 нидели закрывали. И как только они не пробывали, все равно закрывали...
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
ГроссТорг, ты туда специалистом по продажам в Москве устроился?

Ну да. С 24ру больше не хочу работать. Открыл там карту виза на себя , закинул 1000 рублей, а счет оказался неработающим, хотя в клиент банке статус карты - активна. Они внаглую уже с физиков бабки морозят и не отдают! Причем, хотел улететь в турцию и специально попросил знакомого через терминал киви туда денюжку сбросить. Уже три дня не могу их получить с карты! Юриков банк еще не так трогает, а над физиками издевается как хочет!
 

mtk880

Новичок
13 Июл 2011
0
0
ДимаС,
А.П.Чехова, у них платежи в пользу физиков мгновенно проходят как в 24ру?
или стандартно целый день идут?

Добавлено через 13 минут 5 секунд
ктонибудь открывает в них счета?
 

mtk880

Новичок
13 Июл 2011
0
0
меня интересует альфа и авангард.
Кто открывает там счета? выезд делают?
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
меня интересует альфа и авангард.
Кто открывает там счета? выезд делают?

В альфе диров пробивают и иногда на адрес выезжают. Скидывайте инфу о директоре и компании мне в лс. Есть контакты в одном отделении.
 
меня интересует альфа и авангард.
Кто открывает там счета? выезд делают?

Я работала одно время с альфа банком (отделение на полянке), открыли без проблем без выезда, банк-клиент для нас оказался неприемлим - устанавливается прога (в то время - год назад - работала только с WinXP и младше) и флэшка с ключами только одна (интересовала одна подпись). Сейчас как обстоят дела с клиент-банком не в курсе. В итоге при закрытии счета банк нас не отпускал :) домогались до не правильно оформленного заявления на закрытие, до причин нежелания сотрудничать и проч.

Авангард (отделение на Тимирязевской) открывает без выезда.
 
Авангард на адрес к нам ни разу не выезжал, но с директором беседовали, без пристрастия. В Альфе еще легче оказалось, но мы делалми карточку у нотара и вообще гену в банк не привозили.
Авангард знаю с юрика на физика в своем банке платежи пропускает, если не борзеть