посоветуйте банк типа 24ру

mailer

Новичок
10 Июн 2011
0
1
Пробизнес еще хорошо платежи проводит внутри банка, но банк-клиент вообще занавес. :D
 

Colnue

Новичок
6 Сен 2011
0
1
Мне например,очень нравится Эллипс банк на Невском пр.(не знаю, может и другие отделения хорошие,я просто в них не обслуживалась), там все делают быстро, качественно и понимающий коллектив!
 
  • Мне нравится
Реакции: Мускарик

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
Мне например,очень нравится Эллипс банк на Невском пр.(не знаю, может и другие отделения хорошие,я просто в них не обслуживалась), там все делают быстро, качественно и понимающий коллектив!
Поддерживаю, обслуживаюсь , очень довольна.
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
не в качестве рекламы, но тоже довольна как работает банк эллипс, уж не знаю что будет дальше, но надеюсь на положительный результат и дальше.
1. Открытие в течечении 5дней,при этом я просила сама чтоб подольше, т.к. был конец квартала и мне совершенно не хотелось трудится по этой фирме по сдаче отчетности и т.д.
2. Простая программа интернет-банк( я страдаю компьютерным кретинизмом и для меня установить программы- это целая трагедия). Установила сама за несколько мин.
3. очень-очень-очень милые сотрудницы банка, все расскажут, покажут, доделают , переделают, помогут.
4. Платежи летают.