Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А мне Марины баннер нравится, так и хочется напроситься на чашку кофе :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
ВНИМАНИЕ!

ответственным за взаимодействие с рекламодателями и выставление счетов за рекламу с сего момента назначается уважаемая мАлина

прошу любить и жаловать
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А мне Марины баннер нравится, так и хочется напроситься на чашку кофе :)

Если туда ещё залепить женские глаза "а-ля взгляд незнакомки" -посетителей будет в несколько раз больше :D.
Классический, древний и на 100% работающий приёмчик рекламщиков ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я всех вижу:cool:. Может просто дело в настройках свойств обозревателя :dont_know:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
А почему баннеры не видно? Видно только "Аврору" и "Консультантъ".
аврора и консультант не баннеры, а текст.
Либо у тебя отключены картинки, либо что-то (антивирус, фаервол, браузер) режет их
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
Будучи политкорректным, я бы сказал необычно.
просто нужно присмотреться, может поменять что-то после теста, а то
то, что некрасиво смотрится - кликаться не будет;)

когда на клерк попадаю и вижу летающий баннер :bad: - сразу же и закрываю все
 

CCCP

Активист
когда на клерк попадаю и вижу летающий баннер - сразу же и закрываю все

Во! Эт точно. Когда какая-нибудь херь перед глазами маячит и ее никак не закроешь уже ничего не хочется читать. Надеюсь ТАКОГО у нас не будет.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.