Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
Прилепление темы в разделе некоммерческие БРОНИРУЮ. Как только решиться дайье знать !!!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А что у на с темами в Регистрации и Взаимодействии? Они будут выставляться на аукцион?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Чего то разбор полетов никто не взял :D.
Где Вы -разборщики?! :new_russian:
:D
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Maus, спрашивал я уже, молчат... А так и хочется увидеть - Разбор полетов при поддержке Консалтинговой компании "КРЫША"
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис

Новичек

Новичок
29 Апр 2008
6
0
Ага! Форум возмужал.

Ага, форум возмужал. Своих же начинает доить. Я не про себя.Тока сидят тута одни члены гильдии и иже с ними. Без обид. Я давал объяву два раза с демпинговыми ценами на годовалочку-хера с два. Потом так продал влегкую. Вопрос в другом-а сам-то regforum.ru за пределами котла по названию гильдия регистраторов и Ко настолько ли крутой сайт, чтобы брать деньги за рекламу?:new_russian: Честнее будет вообще возвратиться к практике, когда на подобных форумах всякая реклама была запрещена. Ну, камнями меня закидывать уж не надо-просто высказал свое некомпетентное мнение.:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Своих же начинает доить
Почему доить? платная реклама - дело добровольное. Не хотите, есть варианты бесплатной рекламы.
когда на подобных форумах всякая реклама была запрещена
и кому нужен будет такой форум?
 

Новичек

Новичок
29 Апр 2008
6
0
Ну да..

Не знаю, не знаю.. идея подобных форумов, по моему в другом. Взаимовыручка и помощь. Хотя и реклама неплохо, конечно. Ладно, я уже пожалел, что написал. Не мое это дело.:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Новичек, не надо жалеть. Каждое мнение ценно.
и кому нужен будет такой форум?
Я про "монстров" регистрации. Что их привлечет в форуме, если им не нужна помощь, а даже если и нужно что-то, они это получат от коллег в приватном порядке по мобильнику.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Новичек, взаимовыручите (из своего кармана) оплатой хостинга, техподдержки и раскруткой ресурса?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А не проще ли было попросить скинуться народ на поддержку ресурса, а не устаивать вот эту клоунаду ?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Новичек, взаимовыручите (из своего кармана) оплатой хостинга, техподдержки и раскруткой ресурса?

Я те еще раз скажу - это все уже давно окупилось ....
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Я те еще раз скажу - это все уже давно окупилось ....
ну покажите мне бумажку, где видно ЧТО и НАСКОЛЬКО окупилось! и заодно рассскАжете, откуда данные.
А не проще ли было попросить скинуться народ на поддержку ресурса
ты про модерство или про организацию (наконец-то) цивилизованной рекламной площадки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.