Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
Человек сделал форум, почему он должен ходить, просить скинуться на его поддержание?! Всем известно, как у нас собираются деньги на ресторан, бойню и т.д. Это его ресурс, что хочет, то и делает. Почему он должен быть бесплатный для рекламы, если можно зарабатывать деньги?!Тем более, Вам не запрещают давать рекламы, ее просто ограничивают.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
А не проще ли было попросить скинуться народ на поддержку ресурса, а не устаивать вот эту клоунаду ?
я бы не скинулась.
Вам не запрещают давать рекламы, ее просто ограничивают.
ее даже не ограничивают. Оплаченной рекламе даются небольшие преимущества.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Вопрос в другом-а сам-то regforum.ru за пределами котла по названию гильдия регистраторов и Ко настолько ли крутой сайт, чтобы брать деньги за рекламу?
чтобы продавать рекламу не нужно быть крутым, нужно чтобы ее кто-то покупал :D

Честнее будет вообще возвратиться к практике, когда на подобных форумах всякая реклама была запрещена.
что-то не встречал таких форумов, зато знаю места где рекламу продают только владельцы ресурса, а все ссылки и упоминания пользователей о фирмах/товарах/услугах тщательно вымарываются

идея подобных форумов, по моему в другом. Взаимовыручка и помощь.
ну взаимопомощь то вам оказали, не смотря на увлечение рекламой :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
А не проще ли было попросить скинуться народ на поддержку ресурса, а не устаивать вот эту клоунаду ?
а не проще ли тебе пойти милостыню просить, чем взять и заработать?
Я те еще раз скажу - это все уже давно окупилось ....
поделись методикой расчета

фин ресурсы здесь не большие (они компенсируются рекламой), гораздо больше личных ресурсов затрачено и даже я не могу пока сказать окупилось/не окупилось
 

Новичек

Новичок
29 Апр 2008
6
0
Фирмоделу

Ссылку на вопрос можно кинуть каждому. Это не аргумент, а выглядит довольно мелочно. Каждый когда нибудь, о чем нибудь уже спрашивал.Не ожидал от Александра. Форумов запрещающих коммерческую рекламу было много. Да собственно основной костяк перетекает с форума на форум по мере их закрытия.И вообще,действительно, твой ресурс -делай чо хочешь. Деньги на кармане еще никому не мешали.:D
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,389
6,608
Санкт-Петербург
я правильно понял: я могу создать в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ темку с указанием своих услуг и прайса и дать на неё ссылку в подписи?

а если и когда инфа устареет создать новую темку и переопределить ссылку?

это допускают правила Форума?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если кому-то реклама нужна, а кто-то её готов предоставить, и при этом остальных это не раздражает (а меня так и вовсе радует, форум лучше смортеться стал, более "по домашнему") -то к чему эти идиотские принципы "без рекламы" и разговоры про "крутизну" форума? :dont_know:
Главное что всем хорошо и все довольны :).
ПЫС:
Другое дело что в связи с эти не нужно зажимать рекламу в подписях (типа монополия) :rolleyes:. Но это чисто ИМХО от незаинтересовнной стороны, ибо не рекламируюсь на форуме никак.
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
то к чему эти идиотские принципы "без рекламы" и разговоры про "крутизну" форума?
Сам задаюсь этим вопросом. Без рекламы было бы "скучно". :)
Возможно, модераторы мыслят так: "Форум - это прежде всего площадка для обсуждения тем. А реклама превращает оный в рекламную доску, что не есть гуд"
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Возможно, модераторы мыслят так: "Форум - это прежде всего площадка для обсуждения тем. А реклама превращает оный в рекламную доску, что не есть гуд"
Всего должно быть в меру. Модераторы за этим и следят.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Другое дело что в связи с эти не нужно зажимать рекламу в подписях (типа монополия)

Реклама в подписях не зажимается, а приводится в надлежащий вид, что опять же радует глаз и делает форум удобным для восприятия "по-домашнему".
 

Новичек

Новичок
29 Апр 2008
6
0
ответ Maus

Вовк, все уже во всем разобрались. Спать надо меньше. И читать внимательнее.:D
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Интересный вопрос. Наверно банковский кризис сказался. Может все таки на аукцион выставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.