Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Реклама в подписях не зажимается, а приводится в надлежащий вид, что опять же радует глаз и делает форум удобным для восприятия "по-домашнему".


зажимается :cool: .... всем мона, а нам нах замечание в личку - типа сайт уберите :diablo:
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Вы же получили по этому поводу разъяснение. В личку.
Отчего вдруг желание побузить то взялось?

От чего, отчего от того что хоршо ...... а это из другого ....,
так вот ! Вы милая леди мне все объяснили и сами исправили мою подпись на iacpu.ru без прямой ссылки, раньше она была www.iacpu.ru и Вы говорили что так нельзя, ну я согласен, извинился и все такое, доволен и счастлив жизнью .....но ту Сабур появился, он пошел дальше, от говорит, что мол та iacpu.ru тоже нельзя, а я ему и говорю, для меня мол, Малина в авториттете, это мол ее замысел и творчество и что мы мол вчера все разрулили :new_russian: ..... а он типа, не, смотри говорит у когото там еще как он зделал и также можешь сделать :dont_know: ... вот думаю попадалово ... а про себя думаю, ладно, че там, на верху дядьки взрослые есть, админами называются, они полюбому все разрулят ...:)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Фирмодел ! ты в авторитете здесь ...как скажешь так и будет !!! разрули с подписью ... :new_russian:надоело уже ...хотя лишний повод с малинкой пообщяться :eek: но все же
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
господа кто даст инфу и кому писать чтобы стать спонсором рубрики на первой полосе ?:dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.