смена президента в НП

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
"дата принятия решения о внесении изменений"
ту дату, которая отражена в протоколе, т.к. протокол тоже прикладывается к документам

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Доброго Всем времени суток, господа! Будьте так любезны, подскажите. Я впервые сталкиваюсь со Некоммерческим партнерством. У меня смена Президента. Каков пакет документов (если можете детализированный ответ) чтоб не переспрашивать лишний раз. И куда подается. При смене учредителей, как я поняла, можно лишь по внутреннему документу выйти (заявление о выходе) А как обстоят дела с президентом?*))) буду очень благодарна за скорую помощь. Заранее спасибо. P.S. Не оставляйте без внимания.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Доброго Всем времени суток, господа! Будьте так любезны, подскажите. Я впервые сталкиваюсь со Некоммерческим партнерством. У меня смена Президента. Каков пакет документов (если можете детализированный ответ) чтоб не переспрашивать лишний раз. И куда подается. При смене учредителей, как я поняла, можно лишь по внутреннему документу выйти (заявление о выходе) А как обстоят дела с президентом?*))) буду очень благодарна за скорую помощь. Заранее спасибо. P.S. Не оставляйте без внимания.

сдаются документы в минюст
заявление РН0004 в 2-х экз. на одном подпись нотариально заверяете
протокол о смене - 2 экз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик
19 Авг 2009
3,205
4,040
Доброго Всем времени суток, господа! Будьте так любезны, подскажите. Я впервые сталкиваюсь со Некоммерческим партнерством. У меня смена Президента. Каков пакет документов (если можете детализированный ответ) чтоб не переспрашивать лишний раз. И куда подается. При смене учредителей, как я поняла, можно лишь по внутреннему документу выйти (заявление о выходе) А как обстоят дела с президентом?*))) буду очень благодарна за скорую помощь. Заранее спасибо. P.S. Не оставляйте без внимания.

Здесь все подробно https://regforum.ru/showthread.php?t=54880
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
а кто то пишет в этой же теме, что устав нужен, и без приказов обошлись, одним протоколом?
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
спасибо большое! А адвокат мне что-нибудь ответит на мой вопрос? одни одно пишут, другие другое. Кто недавно подавал доки на данное изменение? и обязательные документы какие, и какие можно прикладывать по желанию? может устав по желанию и приказы?
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Рыжик, устав прикладываете копию с печатью НП. Приказы тоже подаете и все это в течение 3 х дней с момента принятия решения .
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
а приказы? и еще, какой срок всех этих изменений?

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
а рассматривается это сколько? 5, 7 дней?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
спасибо большое. так приказы точно не нужны?
тое сть форма 0004 2 экз, одна нот заверенная, другая нет, протокол в 2 экз, копия устава заверен. нп в 1 экз., 2 расписки, так? приказы не нужны, верно?
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
спасибо большое. так приказы точно не нужны?
тое сть форма 0004 2 экз, одна нот заверенная, другая нет, протокол в 2 экз, копия устава заверен. нп в 1 экз., 2 расписки, так? приказы не нужны, верно?
Приказы желательно подать! Но не обязательно. Я обычно подаю.

Добавлено через 40 секунд
вы по-русски плохо чтоле понимаете? )
ну ей и такой и другой вариант сказали, вот и возник вопрос.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
я отлично понимаю....поэтому и переспрашиваю. я здесь сотню ответов увидела на свой вопрос, которые во многом схожи, но и в каком-нибудь моменте всё-таки расходятся данные мнения. поговорка ведь гласит 7 раз отмерь-.......продолжение, думаю всем знакомо. спасибо ещё раз)))

Добавлено через 5 минут 10 секунд
спасибо за поддержку Адвокату!!! Очень благодарна Вам за помощь! И всем кто участвовал в этом, с одной стороны, простым вопросом.*)) просто реально можно запутаться. вроде всё ясно, но чтоб наверняка узнать не возможно, потому что каждый гнёт своё. кто то подавал, кто то нет. и то и другое верно, но хочется узнать наверняка, чтоб не прогодать. уж так мы устроены! было приятно познакомиться. Елизавета*)

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Адвокат, спасибо тебе за понимание, твой ответ мне более чем ясен.
 

dikembe

Новичок
22 Апр 2011
27
2
Рыжик, вы в итоге с приказами подавали?

Добавлено через 2 часа 46 минут 26 секунд
подскажите, пожалуйста, по заполнению заявления РН0004. при смене директора, необходимо ставить галочку напротив пункта 4.1?
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Рыжик, вы в итоге с приказами подавали?



Добавлено через 2 часа 46 минут 26 секунд
подскажите, пожалуйста, по заполнению заявления РН0004. при смене директора, необходимо ставить галочку напротив пункта 4.1?


Мы еще не подавали, руководство теперь - дуууумает...♫
то им срочно подавай, то откладывают, но в крайнем случае, подам с приказами, от этого не убудет..
насколько я вычитала, то - нет, только в п. 5.2
 
  • Мне нравится
Реакции: dikembe

dikembe

Новичок
22 Апр 2011
27
2
кто знает, подскажите, пожалуйста, в заявления РН0004 при смене директора, необходимо ставить галочку напротив пункта 4.1 как причина внесения изменений? или вообще ничего не ставить?
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
кто знает, подскажите, пожалуйста, в заявления РН0004 при смене директора, необходимо ставить галочку напротив пункта 4.1 как причина внесения изменений? или вообще ничего не ставить?
а при чем здесь пункт 4.1.
"Изменение сведений об отделении (организации) общественного объединения, действующем на основании устава (положения) этого общественного объединения, в связи с регистрацией изменений, внесенных в устав (положение) данного общественного объединения" ?

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
.....заявления РН0004 при смене директора, необходимо ставить галочку напротив пункта .....?
п. 5.2. "Сведения о лицах, имеющих право
без доверенности действовать от имени некоммерческой организации".
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и dikembe