Экономический кризис пришел к нам?

Юрик

Пользователь
29 Авг 2008
50
29
Господа регистраторы, поделитесь своим мнением о финансовом кризисе. Коснулся ли кого ни будь, или еще впереди, а может в нашей сфере нам не грозит? Вот в нашей конторе, например, меняется принцип всей работы.
 

kyrator

Активист
Господа регистраторы, поделитесь своим мнением о финансовом кризисе. Коснулся ли кого ни будь, или еще впереди, а может в нашей сфере нам не грозит? Вот в нашей конторе, например, меняется принцип всей работы.
Так расскажите! :)

Что меняется? Почему? Как было, как стало? Каков эффект от этого?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
волна кризиса в той или иной степени коснется всех, было бы любопытно узнать подробности о принципах работы Вашей компании до и после известных событий
 

Medbrat-tm

Активист
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Скажу больше: последствия кризиса будут ощущаться весь след. год!
смешно...

последствия...

вообще-то он втечении года только набирать обороты будет...

а последствия сего...

еще лет десять будут...
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
я сейчас расплАчусь и уеду на Кубу... Господа, сдается мне, что человек, обладающий головой и разумом, сможет правильно лавировать в кризисном потоке, поймать нужное течение и первым выплыть в светлое будующее. И искренне надеюсь, господа, что мы с вами будем рулить этим ковчегом, нашедшим нужное течение!
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
я сейчас расплАчусь и уеду на Кубу... Господа, сдается мне, что человек, обладающий головой и разумом, сможет правильно лавировать в кризисном потоке, поймать нужное течение и первым выплыть в светлое будующее. И искренне надеюсь, господа, что мы с вами будем рулить этим ковчегом, нашедшим нужное течение!

Не исключено, что Куба больше других пострадает от это кризиса...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,650
6,904
Санкт-Петербург
Коснулся ли кого ни будь, или еще впереди, а может в нашей сфере нам не грозит?

конечно грозит

об этом ещё Пушкин писал:

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая;
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
Вот бегает дворовый мальчик,
В салазки жучку посадив,
Себя в коня преобразив;
Шалун уж заморозил пальчик:
Ему и больно и смешно,
А мать грозит ему в окно...

Разве это не про нынешний [системный] кризис и бегающих [дворовых] регистраторов?

"Будем работать в две смены, будем работать в три смены, будем работать без выходных."
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
правильно, в долг лучше не давать. Хочешь потерять друга- дай ему в долг. (с)

Если друг, заняв 20 баксов, перестал здороваться и переходит на другую сторону улицы, завидев Вас - может оно того и стоило? (с) народная мудрость :)
 

Mr. Green

Пользователь
31 Июл 2008
51
0
Мда! Развели тут панику. Народ! Не нам плакать, мы же не только регистрируем, но и леквидируем. А тех кого реально коснётся кризис и они обонкротятся, то в первую очередь прибегут к нам, чтоб леквидировать. Так что народ не паникуй, на нас кризис не особо отразиться.