kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я вообще удивлена как можно принять всерьез такую писульку. На статью не тянет, явно какой-то самопиар. Пусть пиарятся люди, их право.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Причем тут Куратор и Маус в конце написано обращайтесь к профессионалам.

Ну да....да...да..... и тут же по смыслу статьи такой "тонкий намёк" как определить профи от кидалы....типа смотрите цены...у кидалы они низкие:diablo::eek:.

Скажи вашему менеджеру по рекламе что он мВдак :aggressive: и пусть лучше занимается своим делом а не берется за перо.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"При выборе юридической компании мы :diablo:рекомендуем не обращаться :diablo:к фирмам, которые обещают очень низкие цены"?

Вот за этот базар кто будет отвечать? :new_russian: .

Как это называется???!!!:diablo:
Я даже не за себя говорю, я де-факто регой уже 1,5 месяца не занимаюсь. Я вот принципиально спрашиваю как сие можно назвать??!!!
 
Последнее редактирование:

CCCP

Активист

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Прошу заметить, что там цитата г-на директора по развитию, а не какого-то ......... типа менеджера по рекламе..
я полагаю, что переводить стрелки на манагера несколько грубоватый ход. Кто сказал - тот за базар отвечает. Или все-таки манагер это придумал? И без одобрения директора по развитию сей конторы в паблик пустил? Ню-ню.
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто такой Студебекер? Это родственник, папа ваш Студебекер? Знаток! Убивать надо таких знатоков. (с) Золотой теленок :new_russian::D:D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
это отличный замечательный самый великолепный ВУЗ, :D
а впрочем не был там давненько и в свете всеобщего мельчания все может быть
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это отличный замечательный самый великолепный ВУЗ
Раньше м.б. .... хотя один из уважаемых форумчан там преподает

НО, просто достали вымогательства на бабло преподов и методистов - они бомжи чтоли ???


Но увы другие ВУЗы ещё хуже... Просто стыдно "вышку" получать в РФ.
 
Последнее редактирование:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
НО, просто достали вымогательства на бабло преподов и методистов - бомжи чтоли ???
ну это сейчас везде
Но увы другие ВУЗы ещё хуже... Просто стыдно "вышку" получать в РФ.
если говорим про юр образование - тут к сожалению только Россия, если конечно нет цели трудиться за бугром

образование фигня - практика показывает, мозги главней

кстати написателю опуса (см.пост#1), они не помешали бы
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Раньше м.б. .... хотя один из уважаемых форумчан там преподает

НО, просто достали вымогательства на бабло преподов и методистов - они бомжи чтоли ???
При мне такого НИКОГДА небыло!

За 6 лет учебы один раз напоили препода в ресторане... При этом случайно там встретились (История гос-ва и права зарубежных стран), и один раз подарили боченок пива (англ. яз.).

ВСЕ!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam, вымогательство не везде (не путать с подкупом от тупости)... а тут именно вымогательство...

kyrator, пора прощаться с юностью ;) Сейчас это ублюдский ВУЗ.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.