Разрешение на работу

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Нужно подавать заявку на квоту. Сейчас принимают на 2010 год.
адрес: Колокольников пер, д.22 стр.5, тел. 621-28-27, 621-31-53
Можно подать заявку на сайте www.migrakvota.gov.ru/, но лучше потом все-таки штампик получить, а то мало ли, сайт у них крякнется, доказывай потом, что подавали!
Напишите в личку е-mail, отправлю сам бланк.
 

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Как нам объяснили эти заявки будут обработаны только к лету, так что, боюсь управление занятости может отказать в выдаче заключения о целесообразности привлечения иностранного работника, если подавать документы будете сейчас (к апрелю).
Попробуйте в само управление на Рождественский бульвар позвонить:
625-78-52, может что-нибудь посоветуют.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Parad, спасибо за информацию, будем пробовать!
 

Sergoz

Местный
31 Дек 2007
335
57
немассовый
Нужно подавать заявку на квоту. Сейчас принимают на 2010 год.
...эти заявки будут обработаны только к лету, так что, боюсь управление занятости может отказать в выдаче заключения о целесообразности привлечения иностранного работника, если подавать документы будете сейчас

Получается, что продлить разрешение на работу для нерезидента в этом году не получится?
 

Sergoz

Местный
31 Дек 2007
335
57
немассовый
такой же вопрос до сих пор мучает

Update.

По информации полученной из неофициальных источников, для нерезидентов, на этот год, квот больше нет.
В таком случае, остается только делать разрешения на работу на 3 месяца, и так до следующего года.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
В таком случае, остается только делать разрешения на работу на 3 месяца, и так до следующего года.
а это как делается?

Попробуйте в само управление на Рождественский бульвар позвонить: 625-78-52, может что-нибудь посоветуют.
по этому телефону подтвердили, что приказ по корректировке квот на 2009 будет только к лету и сказали звонить на Колокольников пер.
 

Roupreicht

Местный
30 Янв 2008
304
50
Москва
всем заинтересованным оформить разрешение для иностранцев с безвизовым режимом:
1. возможность сделать разрешение на год есть;
2. на оборотной стороне карточки пишется по ходатайству какой организации оформлялось разрешение;
3. это не помеха для трудоустройства иностранного работника в любой другой организации;
4. Уведомления о приеме на работу во все три инстанции (УФМС, ГУ ЦЗН и ИФНС) можем сдать в Вашем присутсвии для подтверждения.
Речь идет о Москве или Московской области.
По вопросам цен, сроков и условий, буду рад ответить в личке.
 

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
В таком случае, остается только делать разрешения на работу на 3 месяца, и так до следующего года.

Присоединяюсь к вопросу, первый раз о таком слышу.



Roupreicht, информацию вы дали по безвизовым иностранцам, а проблема у нас с визовыми. Помочь сможете?
 

Roupreicht

Местный
30 Янв 2008
304
50
Москва
а проблема у нас с визовыми. Помочь сможете?
признаюсь, визовыми не занимался года 3.
Про три месяця РНР, это насколько мне известно касается только безвизовиков, и оформляется, когда сами физлица подают заявления на выдачу РНР в территориальные УФМС. А продлевается уже работодателем, после заключения трудового договора и подачи уведомления о приеме на работу
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
о безвизовых

подскажите, а если есть иностранец из ближнего зарубежья, у которого уже оформлено разрешение на работу, достаточно просто уведомить УФМС или также необходима какая-то квота?

и сколько это может стоить, можно в личку
 

Roupreicht

Местный
30 Янв 2008
304
50
Москва
подскажите, а если есть иностранец из ближнего зарубежья, у которого уже оформлено разрешение на работу, достаточно просто уведомить УФМС или также необходима какая-то квота? и сколько это может стоить, можно в личку
Квота для уведомления не нужна.
Уведомить не "просто" в том плане, что есть утвержденная форма уведомления (с отрывным бланком) ПП РФ №183 от 18.03.2008 г. для УФМС и ЦЗН, а налоговую можно в произвольной.
По стоимости отписал в личку.
 

Tosha

Местный
13 Янв 2009
330
32
Санкт-Петербург
Про три месяця РНР, это насколько мне известно касается только безвизовиков, и оформляется, когда сами физлица подают заявления на выдачу РНР в территориальные УФМС. А продлевается уже работодателем, после заключения трудового договора и подачи уведомления о приеме на работу
щас изменили. 3 месяца - для всех! и для безвизовых тоже. продлять на год может и сам ИГ но по доверенности.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Нужны разрешения на работу для МО

Господа, кто может сделать 5 разрешений на работу для области? Сейчас (в смысле - в установленные сроки)
 

Push

Новичок
17 Сен 2008
15
0
Ответ: Разрешение на работу

Народ!
Как сделать разрешение на работу в Москве для 4 граждан Украины. Типа дворники, уборщицы....
Помогите, кто может...
Спасибо.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: Разрешение на работу

Помогите, кто может...
Я вижу только один способ. Оформить иностранца ген.директором и сделать разрешение на работу на гену. Тогда квота не нужна.
Наша цена на сегодня. Покупка фирмы (если у вас нет - от 17000. Оформление ген.директором - 5900, оформление разрешения на работу - 9000. Итого - от 32000. Еще не забывайте про свежую регистрацию, миграционку (подлинную).
 

Push

Новичок
17 Сен 2008
15
0
Ответ: Разрешение на работу

Спасибо за ответ.
Я правильно поняла, что речь идет только об одном гражданине Украины. А если их надо 4х оформить? Типа 4 фирмы покупать? Что-то я, видимо, не совсем поняла... Миграционные карты и регистрация у них есть.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: Разрешение на работу

Спасибо за ответ.
Я правильно поняла, что речь идет только об одном гражданине Украины. А если их надо 4х оформить? Типа 4 фирмы покупать? Что-то я, видимо, не совсем поняла... Миграционные карты и регистрация у них есть.
Вы все поняли. Миграционная политика сейчас такая: "Янки, гоу хоум!"
Думаю, что других путей пока нет!
 

Similar threads