С 20.10 46-я не выдает расширенные выписки!

ЮрОфис

Пользователь
1 Дек 2011
49
12
Это на случай ошибок. Если нет паспортных данных - вы не найдете ошибку, не напишите им карточку, им меньше работы.

А вообще, это следствие всеобщего помещательства на тайне персональных и прочих данных. Недавно звонил в банк узнать работает счет или нет. Я не директор, так меня там так обложили, спросили пасп данные и полицией грозили.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Вырастет спрос на электронные выписки с ПД

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
на фиг никому больше не нужны будут эти паспортные данные, теперь сходятся иди не сходятся это уже будет дело рег. органа и придираться как раньше к старым или неправильным п.д. типа не можем идентифицировать личность они теперь не должны будут. Если что не так, сами и поправят без нас и неважно им на представленные или не представленные данные в заявлении. А где взять и как проверить эти п.д. они уж сами должны будут теперь разбираться.
 

ЮрОфис

Пользователь
1 Дек 2011
49
12
на фиг никому больше не нужны будут эти паспортные данные, теперь сходятся иди не сходятся это уже будет дело рег. органа и придираться как раньше к старым или неправильным п.д. типа не можем идентифицировать личность они теперь не должны будут. Если что не так, сами и поправят без нас и неважно им на представленные или не представленные данные в заявлении. А где взять и как проверить эти п.д. они уж сами должны будут теперь разбираться.

тогда это упростит рейдерство, просто найти человека с такими же ФИО
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как вариант, на всякий случай прикладывать один лист З на изменение данных директора))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
как вариант, на всякий случай прикладывать один лист З на изменение данных директора))
Мы на той неделе меняли директора и адрес на регион. Получили 2 выписки: в одной - новый директор со старым адресом, а в другой - старый директор с новым адресом. На все требования выдать корректную выписку - посылают лесом. В регион.
Отправили жалобу - ждемс.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
да не будут они отказывать из-за несоответствия паспортных данных, теперь это будут их проблемы а не наши как раньше
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
да не будут они отказывать из-за несоответствия паспортных данных, теперь это будут их проблемы а не наши как раньше

Это с чего это не будут? Очень даже будут! Это ж 46, а она не привыкла брать на себя ответственность за свои собственные ошибки. И тот факт что у них обмен данными с ФМС не гарантирует того что они все корректно будут вносить. человеческий фактор еще никто не отменял и кривые руки спецов тоже. Даже в ФМС люди сидят, которые не всегда могут верно данные вбить. Мне при замене паспорта допустили ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах (в дате выдачи старого паспорта. Д.Б. 05.05.2005, а написали 02.02.2005), а доверенности нотариальные выданы на другие данные... вот тебе и ФМС...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Так об этом в 46-й уже несколько консультантов в разные периоды времени (начиная где-то от сентября этого года) говорят, я всегда этот вопрос у них спрашиваю когда бываю в 46-й и специально для этого немного постою в консультации чтоб именно это спросить. Заявляют, что даже если от нотара придут доки с новыми паспортами а там в ЕГРЮЛ будут старые или с ошибками их это теперь не колышит и отказывать именно за несоответствие паспортных данных они с 01 июля 2011 не будут, по новому закону они сами теперь все проверяют по базам данным своим совмещенным с базой данных ФМС. Поэтому вообщем-то нам не нужно вовсе знать теперь эти паспортные данные в ЕГРЮЛ а руководствоваться теми что есть сейчас согласно представленного для оформления доков теперешнего паспорта
 
  • Мне нравится
Реакции: pupulich

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Сашасан, ну хорошо если так) но думаю, что прецеденты еще будут...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Сашасан, а представьте себе ситуацию, когда в заявлении одни данные, в ЕГРЮЛ другие, а ФМС присылает третьи!:D
Вот что в налоговой сделают? Попросят заявителя с паспортом прийти?
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Теперь уж точно 46я всех будет посылать далеко и на долго! У нас 46 с адресом напутала, нужно было .... д.5 стр.2 (было указано во всех требуемых формах), а поставили д.2 стр.5! Юрист ездил в 46 и там консультировался! Все сделали как сказали и все равно отказ получили, причина - мол не выделили жирным какой то там пункт в форме! Пипец! Да еще сказали, что нам лучше идти в суд! Хотя ошибка была 46!
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Теперь уж точно 46я всех будет посылать далеко и на долго! У нас 46 с адресом напутала, нужно было .... д.5 стр.2 (было указано во всех требуемых формах), а поставили д.2 стр.5! Юрист ездил в 46 и там консультировался! Все сделали как сказали и все равно отказ получили, причина - мол не выделили жирным какой то там пункт в форме! Пипец! Да еще сказали, что нам лучше идти в суд! Хотя ошибка была 46!
Ну судя по всему у Вас не верно подготовлено заявление на исправление ошибки. Так что отказ вполне себе законный. Вы принимаете вину на себя а посему с них спрос никакой... Лучше сразу при получении все проверять и подавать карточку замечаний, если были допущены ошибки...
 

Ekaterina_n

Пользователь
25 Ноя 2007
81
27
да не будут они отказывать из-за несоответствия паспортных данных, теперь это будут их проблемы а не наши как раньше

Не отказывают.
Подавала документы, причем несоответствие адреса обнаружилось в последний момент. Приложила копию паспорта на всякий случай с правильным адресом и всё нормально прошло.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Сашасан, а представьте себе ситуацию, когда в заявлении одни данные, в ЕГРЮЛ другие, а ФМС присылает третьи!:D
Вот что в налоговой сделают? Попросят заявителя с паспортом прийти?
вот здесь и отказать могут.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хотя ошибка была 46!
ошибка была ваша, документы надо проверять!
без обид;)

мАлина, поможет, но для задумчивых инспекторов, задумавшихся о девочках, я всегда несоответствие выделяю жирным при распечатке... ну типо намек на косяк в данных:)