С 20.10 46-я не выдает расширенные выписки!

Берёзка

Местный
27 Ноя 2008
205
36
Сегодня тоже первичка - ПД нет, а там 5 учредителей с не простыми именами...:(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,093
1,222
Москва
аха, только первые буквы ФИО оставят и все))
На самом деле головняка нам (юристам) только прибавится.
Думаю, что если подать заяву с пасп данными, отличными от данных в ЕГРЮЛ, будет отказ, а что бы его избежать придется прибегать в 99% случаях к получению расширенной выписки через соотвествующие каналы (не всегда официальные)
Да и клиенту эту бодягу сложнее будет объяснять, шоб обосновать деньги за получение расширенной выписки из ЕГРЮЛ.
ПЫС: сегодня получили изменения без п/д
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Думаю, что если подать заяву с пасп данными, отличными от данных в ЕГРЮЛ, будет отказ, а что бы его избежать придется прибегать в 99% случаях к получению расширенной выписки через соотвествующие каналы (не всегда официальные)
Да и клиенту эту бодягу сложнее будет объяснять, шоб обосновать деньги за получение расширенной выписки из ЕГРЮЛ.
Да, согласна.
Как объяснить клиенту, что ему нужно будет доп.денежку платить?
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Интересно, а если ПД у кого то из участников в базе не правильные и в дальнейшем происходит подача изменений, будут ли отказы? Ой чего то не заметил верхние постики =)
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Объявление.
Начиная с сегодняшнего дня выписки по изменениям выдают без пд.
возможно и по первичкам.


Будьте добры) скажите пожалуйста такие новвоведения только в Москве? или в других регионах и областях тоже есть???
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Будьте добры) скажите пожалуйста такие новвоведения только в Москве? или в других регионах и областях тоже есть???
это касательно Москвы. в других ИФНС по разному. где с пд выдают где то без пд
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,093
1,222
Москва
лекми, в подмосковье вообще никогда не выдавали.
максимум - прописку указывают и все.
И крутись как хочешь.
Кста, уже по второму клиенту, начиная с начала ноября, приходицца заказывать неофиц выписку...

Добавлено через 14 минут 30 секунд
а что делать? вобщем 46 провоцирует)))
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
я всё никак не пойму - так можно уже не делать смену паспортных данных в 46-й или ещё не можно?)
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
можно и не делать, тока сами они там не появляются чо-то, так что если крупная фирма или что-то грандиозное нужно делать - я бы подал, а если просто шоб было - думаю, не стоит, как нить вместе с чем-нибудь сделаете

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну вот те раз, экономят что ли?

при выходе участника из общества выдали "кастрированную" выписку на одном листочке со сведениями в отношении доли общества, на выходящую участницу (строка - прекращение обязательственных прав), сведениями о заявителе, серии и номере свидетельства, ну и о представленных документах:dont_know:

за то с паспортными данными!:rofl:

или это 46 всем так:kick_ass: выдает, которые подают по W?
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Я тут по смене адреса получил просто супер-короткую выписку из 46-й - на 1-м лице, без инн, без нового адреса - просто какое-то издевательство
 

Человек

Пользователь
Я тут по смене адреса получил просто супер-короткую выписку из 46-й - на 1-м лице, без инн, без нового адреса - просто какое-то издевательство

такая же фигня по смене адреса полтора листика. Бумагу жалко стало что ли....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тут по смене адреса получил просто супер-короткую выписку из 46-й - на 1-м лице, без инн, без нового адреса - просто какое-то издевательство
нам при смене адреса выдают хоть с новым адресом:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да в принципе больше ничего из выписки и не надо:)
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Мне такую выписку еще летом выдали... Я была просто в шоке! Два листочка и никакой информации, ни пд ничего(( 46 непостоянная как капризная барышня. Сегодня одно завтра другое. А у нас больше просторах денег заработать))) обоснованный рост цен на выписки с ПД))) власти нам просто уже не знают как помочь. Я вот все думаю: может у Медведева и налоговиков кто-то регером трудится или по выпискам промышляет))))))