Время работы ИФНС 46

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
like, это еще повезло. Можно приехать к 8, взять талон в районе 250, а на табло 25 и ждать 3 часа.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
like, это еще повезло. Можно приехать к 8, взять талон в районе 250, а на табло 25 и ждать 3 часа.

такого у меня еще не было, слава Богу!!! но это тоже жестььььь!!!! во сколько же люди к налоговой приходят!!! и что вообще происходит такое, что такая жесть.... Может все перед отпусками решили все что можно зарегистрировать... и уйти спокойно в отпуск???

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
они к чему угодно придерутся, если не в духе будут)

я как-то брала талон вместо клиента, ну ничего не было такого!!! во бред... они бы еще отказывали из-за этого...:eek:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
korovaeva, только плохо и Вы все равно первыми не будете. Там опять мафия с 200года появилась. Сегодня сам наблюдал. Месяца два назад приезжал к 7 и парковался рядом с воротами, а сегодня на окраинах парковался.
 

korovaeva

Новичок
25 Авг 2009
14
16
Москва
korovaeva, только плохо и Вы все равно первыми не будете. Там опять мафия с 200года появилась. Сегодня сам наблюдал. Месяца два назад приезжал к 7 и парковался рядом с воротами, а сегодня на окраинах парковался.
Ну, к этому мы привыкшие со времен массовой перерегистрации:) Металлических загонов с ОМОНом еще не поставили?
 

korovaeva

Новичок
25 Авг 2009
14
16
Москва
Думаю, все боятся увеличения уставного капитала, поэтому такой ажиотаж, заготавливают впрок
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а кто знает до скольки в пятницу принимают на выписки заявы?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
52
Москва
Сегодня до скольких был прием документов на изменения\реорганизацию\ликвидацию? Судя по n46.ru должен был до 19.45
 

Drogan

Местный
11 Янв 2009
209
41
Москва
Сегодня до скольких был прием документов на изменения\реорганизацию\ликвидацию? Судя по n46.ru должен был до 19.45

на ликвидацию после 16.30 в пятницу нас не приняли. сдавали в понедельник
 
  • Мне нравится
Реакции: sagitarius

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
52
Москва
на ликвидацию после 16.30 в пятницу нас не приняли. сдавали в понедельник
Дык направил заявителя на реорганизацию, после 16.45 тоже не приняли. Так-то да, на прием до 19.45, а на деле по разным регистрационным действиям принимают по разному. Причем объявлений нет. Обидно :(
 

inkognito

Пользователь
22 Янв 2010
64
56
а если в пятницу не успели получить выписку, в понедельник есть шансы ее получить часов в 8 утра если приехать? есть такой опыт?

Добавлено через 53 часа 6 минут 37 секунд
а если в пятницу не успели получить выписку, в понедельник есть шансы ее получить часов в 8 утра если приехать? есть такой опыт?

получил :)