Время работы ИФНС 46

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Подача доков лично заявителем.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

osetroffjr

Пользователь
24 Ноя 2010
40
2
Домодедово
куча ежедневной информации))) удалите лишние однодневные сообщения!

До скольки работает канцелярия для подачи разных писем и обращений в ИФНС 46?
конкретно меня интересует до скольки можно сдать заявление на устранение ошибок в рег. данных.

Спасибо!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
osetroffjr, до 18. Про это уже писали и не один раз.
ПС Если Вам данная информация не нужно, то это не значит, что другим тоже не интересна.
 

osetroffjr

Пользователь
24 Ноя 2010
40
2
Домодедово
не правда! не было нигде такой фразы, что канцелярия принимает различные письма до 18 часов. Было все обо всем, но не об обращениях. Поскольку на сайте налоговой тоже такой информации нет, то я и обратился к форуму, однако и тут практикующие люди не отметили этот вопрос. Я предполагал, что до 18, но не был уверен, сами понимаете, в налоговой важна точность, тем более, что не ближний свет туда каждый день кататься и разочаровываться в опозданиях.
Что касается других сообщений, так меня возмутило больше все то, что тут куча флэйма и сообщений типа: до скольки в праздники (видимо первомайские) работает налоговая. - Ну так прошло это время, в следующем году будет все по-другому, зачем усложнять такую простую казалось бы по содержанию тему устаревающей информацией, не лучше ли ее удалять после потери актуальности?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
osetroffjr, читайте внимательно и ветку и сам форум. Также по Вашей логике нужно удалить половину сообщений и тем с форума, т.к. они потеряли актуальность!?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
так меня возмутило больше все то, что тут куча флэйма и сообщений типа: до скольки в праздники (видимо первомайские) работает налоговая. - Ну так прошло это время, в следующем году будет все по-другому, зачем усложнять такую простую казалось бы по содержанию тему устаревающей информацией, не лучше ли ее удалять после потери актуальности?


закрепил первый пост, думаю теперь будет проще :)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
регистрация, перерегистрация, ликвидация юр лиц сдача и получение документов
ликвидацию нужно бы убрать)
Это здесь:

Время pa6oты 46 МИФНС

регистрация, перерегистрация, ликвидация юр лиц сдача и получение документов
пн:7.00-21.00 без обеда
вт:7.00-21.00 без обеда
cp:7.00-21.00 без обеда
чт:7.00-21.00 без обеда
пт:7.00-19.45 без обеда

талоны на "F" -реорганизация и ликвидация:
Пн-Чт: до 16:30
Пт: до 15:30.

Добавлено через 9 минут 34 секунды
Мурзик,
:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Noirtata и S^sam

Rozaly

Пользователь
23 Июл 2009
43
0
Спасибо вам всем за информацию и форум. Очень удобно.
У меня вопрос по первичке.
Собираемся подавать документы о регистрации 31.05. Приедет заявитель.
Вопросы:
- можно ли где-то он-лайн зарегистрироваться заявителю и подъехать к назначенному времени (раньше в конце 2009г. такое было)?
- заявителем будет выступать нерезидент, что нужно ему дополнительно к необходимым документам иметь при себе? Переведенные страницы паспорт? Документ о его регистрации в РФ или что- еще?

Заранее благодарю за ответ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
можно ли где-то он-лайн зарегистрироваться заявителю и подъехать к назначенному времени (раньше в конце 2009г. такое было)?

нет, талончик сейчас лично заявитель берет

второй вопрос задавайте в соответствующй теме
 
  • Мне нравится
Реакции: Rozaly

Rozaly

Пользователь
23 Июл 2009
43
0
Спасибо за ответ.
могу с заявителем прям к 07 утра подъехать?!
Сотрудники инспекции нас уже будут ждать?!

по 2-му вопросу - задам в соответствующей ветке. Спасибо ;)
 

sdn

Пользователь
14 Июл 2009
68
5
подскажите, какой талон сейчас нужна брать для регистрации создания компании и в каком корпусе?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
не время работать

7bdcdbd33510.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
господа!
Получить документы по изменениям можно приехав в налоговую часов в 20.00???
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
Спасибо, Мурзя, я читать умею. Интересует практическая составляющая. Успею-не успею, много ли народу, перекуров у оставшихся инспекторов...и пр. :)