Время работы ИФНС 46

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
Мурзик, а если за ней не приезжать. какова вероятность хорошей слаженной работы МИФНС и почты по отправке ее на адрес физ лица, проживающего в Московской обл.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
Мурзик, а если за ней не приезжать. какова вероятность хорошей слаженной работы МИФНС и почты по отправке ее на адрес физ лица, проживающего в Московской обл.
99,99%

Добавлено через 49 секунд
по отправке ее на адрес физ лица, проживающего в Московской обл.
хоть на Сахалин
 
30 Авг 2012
28
0
добрый день!
Собираюсь к ним в понедельник или вторник. Вопрос в том что до них не дозвониться!
Нужно ли звонить для электронной очереди или можно прости прийти и получить талончик там на месте! И в какое время лучше приезжать? Спасибо!
Павел
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
добрый день!
Собираюсь к ним в понедельник или вторник. Вопрос в том что до них не дозвониться!
Нужно ли звонить для электронной очереди или можно прости прийти и получить талончик там на месте! И в какое время лучше приезжать? Спасибо!
Павел
не, ну звонить в электронную очередь, это совсем круто!
Там всё примерно так:
если хотите записаться на определенное время, звоните с 9 до 18 по телефонам (495) 955-99-96, 955-99-88 и записываетесь на удобное время (дозвониться вполне реально) приходите немного заблаговременно, берете талон на Т и по высветившемуся номеру проходите к окошку и уже там говорите на сколько вы записаны. Приходили и раньше времени и позже - всё равно принимают, но были и случаи при опоздании на 30 минут отказывали в приёме и отправляли в очередь (но это в то время, когда действительно была очередь). Сейчас её практически нет.
Если не записались - просто берете на терминале талон на сдачу того, чего Вам нужно и ждёте своей очереди. В последнее время, приходя по записи, беру сразу два талона и "по записи" и в очередь, 50/50 очередь проходит быстрее, чем вызовут по записи. Народа совсем не много, не думаю, что сейчас кто-то стоит больше часа, а так минут 20-40 это максимум.
В какое время - не предсказуемо, думаю, основной народ приходит где-то с 11.30 до 15. приезжать к 19, 20 тоже думаю, несколько рискованно. оптимально с 9 до 11 и с 16 до 17, думаю меньше всего простоите, но опят же, раз на раз не приходится.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Всё вышенаписанное относилось к юридическим лицам, у ИП нет приёма по предварительной записи. там приходить к 9 смысла нет, поскольку вечно страждущие ИП уже в 8.30 стоят всегда у двери в 3 зал, приходить, желательно с 10 и не позднее часа-полутора до окончания приёма, дабы самому не нервничать.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Подскажите, кто знает, если получение документов по изменениям назначено на 28 сентября, то когда информация о регистрации/отказе появится на сервисе http://service.nalog.ru/uwsfind.do;jsessionid=4D903777D19DC9FBE9B193D9F04864FF ?

по-разному бывает, иногда даже в день получения информации о решении на сайте нет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Jesus Almeyda

Ek@terin@

Пользователь
19 Окт 2011
32
1
Подскажите, кто знает, если получение документов по изменениям назначено на 28 сентября, то когда информация о регистрации/отказе появится на сервисе http://service.nalog.ru/uwsfind.do;jsessionid=4D903777D19DC9FBE9B193D9F04864FF ?

Я заметила такую вещь, что иногда дата обновления не изменяется, но информация все равно обновляется.
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Спасибо всем. Завтра планирую приехать за документами по изменениям сразу к открытию. Полагаю, много народу на получение в 7 утра быть не может?
Просто хочу, чтобы впереди был еще целый день, если вдруг ч0 :)
 

seden

Местный
11 Окт 2010
115
19
Москва
Подскажите плиз: в каком зале выдача первички. А то забыл...3 зал, не?
Обычная доверка на получение первички все еще актуальна в 46?
 

Татьяна 91

Новичок
5 Окт 2012
3
1
Иногда бывает и так, что документы уже на руках, а на налог.ру информации всё ещё нет :diablo:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
В 7 утра, да и к концу рабочего дня народа мало, главное в обед не попасть-специалисты уходят на обед многие и принимать начинают уж слишком медленно :new_russian:
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
В сентябре уже накануне выдачи в 17:00 информация о регистрации появилась :)
 

ООООм

Новичок
9 Авг 2010
10
0
Товарищи, а в каком зале сдавать документы на получение выписки ЕГРЮЛ? и как очередь называется? курьера сориентировать надо, а сама сто лет не была - забыла уже :)
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
34
Москва
подскажите, пожалуйста, выписку до которого часа сегодня можно получить по юрлицам? там же какие то дни до 6 какие то позже можно подъехать