Время работы ИФНС 46

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
а на праздники у 46-ой какое расписание?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сандра

Местный
1 Июн 2009
255
36
Подскажите, пожалуйста, как работает 46-я 7 марта (сдача заявление 16001 на ликвидацию)
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
рео и ликвидация вероятнее всего до 13

Как мне объяснили в контакт центре до 17.00, с пятницей не связано, надеюсь это так, сегодня несколько подач..

* уточнил - до 15.45 ликвидация, реорганизация..
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и САБУР

ХелЛьга

Пользователь
8 Июл 2007
52
3
Может кто подскажет, какова вероятность получить готовые документы рано утром на следующий день, после дня указанного в расписке?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Общее правило не знаю, но осенью получал готовые документы в день получения по расписке в 7:00.
 

LiNuMtAk

Местный
9 Сен 2010
508
13
Завтра собираюсь в 46 на регистрацию ООО
Была один раз на получении выписки из ЕГРЮЛ, это тот же зал?
Если в 10 утра буду там, в какое время есть шансы освободиться?
На всякий случай, скажите пожалуйста, налоговой же не надо предоставлять платежку об открытии накопительного счета ?
При получении документов ехать опять мне, как учредителю или можно курьера по доверенности направить (по простой доверенности)

Добавлено через 35 секунд
Это двухэтажное здание справа от входа??
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Завтра собираюсь в 46 на регистрацию ООО
Была один раз на получении выписки из ЕГРЮЛ, это тот же зал?
Если в 10 утра буду там, в какое время есть шансы освободиться?
На всякий случай, скажите пожалуйста, налоговой же не надо предоставлять платежку об открытии накопительного счета ?
При получении документов ехать опять мне, как учредителю или можно курьера по доверенности направить (по простой доверенности)

Добавлено через 35 секунд
Это двухэтажное здание справа от входа??
Регистрация проходит в 1-м зале, 1-й зал находится прямо по ходу движения: проходите то здание, в котором Вы получали выписку, оставляете по правую руку столовую а по левую - красивый вход с колоннами, идете дальше, пока не увидите вход в 1-й зал.
Если в 10 будете там, думаю, в 10-30 освободитесь. Платежку предоставлять не надо, на получение документов можно направить курьера по простой доверенности.
 
  • Мне нравится
Реакции: LiNuMtAk

LiNuMtAk

Местный
9 Сен 2010
508
13
Ой, спасибо вам большое.
Не думала, что я так быстро освобожусь, спасибо
Может попозже поеду тогда
Доверенность ведь будет без печати, правильно? У меня же без свидетельства не будет еще печати
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Ой, спасибо вам большое.
Не думала, что я так быстро освобожусь, спасибо
Может попозже поеду тогда
Доверенность ведь будет без печати, правильно? У меня же без свидетельства не будет еще печати
Правильно, доверенность без печати и делайте ее не от Общества, а от себя, т.е. "Я, ФИО, доверяю такому-то получить уч. доки такого-то Общества".

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
У меня же без свидетельства не будет еще печати
Печать, кстати, можно заказать и до получения свидетельства :) - ОГРН Вашего общества появится на сайте скорее всего за день или два дня до получения документов, но доверенность все равно должна быть без печати.
 
  • Мне нравится
Реакции: LiNuMtAk

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Здравствуйте, в пятницу талончик на первичку до 19-00 можно взять или до 19-40?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
работают до 19.45, что касается талончика то это зависит от того сколько будет желающих сдать первичку