Забирайте свои рубли из банков.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Они что, отказались от претензий по курилам? Сомнительная дружба.
Вы будете сильно удивлены,но у Китая никогда претензий по Курилам не было , ну вот так сложилось ,что Китай от них несколько в другой части географии. )))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver62

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Они что, отказались от претензий по курилам? Сомнительная дружба.

Да уж... Перепутать Японию с Китаем... Видно хорошо учились в школе. Иногда смотрите по телевизору новости, тоже поучительная программа в сфере политики, географии.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Вы будете сильно удивлены,но у Китая никогда претензий по Курилам не было , ну вот так сложилось ,что Китай от них несколько в другой части географии. )))))))))

И ничего не отказались... Китай просто их не озвучивает.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мда.

"...Вот так они и жили..." (с):(

Ну тогда покупайте рубли. Будет чем зад подтирать :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И ничего не отказались... Китай просто их не озвучивает.
Чего не озвучивает ? А в 1941 году на нас кто напал ? Менты ? да ))) Господа научитесь сначала различать Китай и Японию а потом уже лезьте в геополитику и мировую экономику ))

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Мда.

"...Вот так они и жили..." (с):(

Ну тогда покупайте рубли. Будет чем зад подтирать :)

Вова, я их не покупаю и не продаю - я их просто трачу и живу в свое удовольствие СЕЙЧАС , а не послезавтра, которое может не наступить, вот и весь рецепт от любого кризиса - не лезть в долги и не лезть в неоправданное накопительство :) Живи сейчас ибо завтра может просто не быть .

Добавлено через 12 минут 12 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=AEraIPbRFwM
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Живи сейчас ибо завтра может просто не быть .
в нашем гос-ве с таким подходом можно к старости остаться с голой жопой и без средств к существованию! По моему - если к старости не будет накоплений или активов, приносящих денюжку - прямая дорога в банкособирательству.
С.К.А. - если ты веришь в ЕдРо - почему тогда живешь "одним днем"??? а как же светлое будущее с пукиным во главе??? или ты все таки думаешь, что во власти уроды, но эти уроды не мешают мне зарабатывать денюжку, а что потом будет - да похрену что там будет... так выходит???
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в нашем гос-ве с таким подходом можно к старости остаться с голой жопой и без средств к существованию! По моему - если к старости не будет накоплений или активов, приносящих денюжку - прямая дорога в банкособирательству.
С.К.А. - если ты веришь в ЕдРо - почему тогда живешь "одним днем"??? а как же светлое будущее с пукиным во главе??? или ты все таки думаешь, что во власти уроды, но эти уроды не мешают мне зарабатывать денюжку, а что потом будет - да похрену что там будет... так выходит???
В нашем государстве - если мы будем себе и дальше раз в поколение себе революции с переворотами устраивать ты так и так останешься без накоплений. Я как раз надеюсь на нормальную жизнь и нормальную пенсию при отсутствии революций больше чем на накопления мифические. Это во первых .
Во вторых я не призываю жить одним днем . Жить одним днем - это все продать уйти в запой с развратными женщинами, а по выходу из него принять яду и уйти в лучший из миров. Я призываю не откладывать просто свою жизнь на потом, надо верить в себя , свои голову ,руки, знания, повышать их , но при этом не заниматься откладыванием того что ты можешь получить сегодня на потом. Ну смысл сейчас купить поддавшись паникерам 500 долларов, ящик тушенки, бочку водки и спичек , если скорее всего ты это просто выкинешь за не надобностью, а вместо доллара вырастет юань назло тебе. Ну произойдет дефолт -не спасут тебя эти накопления вот и все. А не произойдет будешь как лошара сидеть на ящике мокрых спичек и тухлой тушенки
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
я их просто трачу и живу в свое удовольствие СЕЙЧАС , а не послезавтра, которое может не наступить, вот и весь рецепт от любого кризиса - не лезть в долги и не лезть в неоправданное накопительство Живи сейчас ибо завтра может просто не быть .
Тут я соглашусь со СКА, деньги могут обнулиться, если копить, сейчас нету ни одной надежной валюты. Золото тоже сильно переоценено, может упасть, потом на тушенку будете менять. Лучше вкладывать в землю, недвижимость. Но запасы продуктов и инструментов все-таки на черный день надо иметь.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Путин не просто так пошел в Главные (ему по идее и без этого не плохо жилось ), он уже договорился с Китаем
Величие Китая выражается в осязаемых приобретениях
Однако, вскоре в политике Китая появилось что-то новое: теперь Пекин стал вести переговоры о возврате территорий не с далекими европейскими странами, а с близкими соседями. И речь уже шла не о возврате земель, населенных этническими китайцами:
как ни странно, первой сдалась другая сверхдержава – Россия. Москве, видимо, так нужны были дружественные отношения с усиливающимся южным соседом, что она в 2005 году передала Китаю территорию общей площадью 337 квадратных километров;
• В 2002 году Таджикистан уступил КНР одну тысячу квадратных километров своей территории вместе с рекой и золотым месторождением;
• А в январе нынешнего 2011 года как-то уж совсем буднично, так сказать «в рабочем режиме» независимый Таджикистан передал Китаю еще 1122 кв.км, что составляет 1% его собственной территории. Таким образом, бывшая советская республика стала уже на 2% меньше;
Взамен Таджикистан (а, возможно, и Россия) получил льготные кредиты, рост инвестиций и другие виды финансовой помощи.
Ну если так они договорились, то за такие договора нужно кастрировать всех, включая лизунов с мохнатыми языками.

Добавлено через 8 минут 4 секунды
Господа научитесь сначала различать Китай и Японию а потом уже лезьте в геополитику и мировую экономику
А вы перестаньте вылизывать задницы кремлинам

Добавлено через 10 минут 32 секунды
Живи сейчас ибо завтра может просто не быть .
Девиз ЕР что ли.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вы перестаньте вылизывать задницы кремлинам
При чем тут вылизывапть что то ? Меня практически все в политике нынешней власти устраивает, как думаю и подавляющее большинство . могу еще раз по буквам У С Т Р А И В А Е Т . Я поддерживаю лидера нации В.В. Путина и ведущую политическую силу -партия Единая Россия. Это моя позиция и я имею на нее такое же право как Вы на свое нытье
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
могу еще раз по буквам У С Т Р А И В А Е Т
А меня НЕ У С Т Р А И В А Е Т, то что сделала и продолжает делать власть.
подавляющее большинство
с вами не согласны.

Надеюсь это последний диалог с вами.
Удачи вам!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Friday

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
С.К.А, хорош уже на личности переходить, у всех может быть свое собственное мнение, правда ведь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, хорош уже на личности переходить, у всех может быть свое собственное мнение, правда ведь?

Вот только мне на него почему то пытаются выписать отказ ? Люди себя убедили, что их большинство, делать они при этом все равно не хотят - любые предложения отвергаются конкретных личных действий, все ждут доброго царя батюшку , который им в мгновение ока сменит полицию, чиновников, врачей, учителей, забывая что все это они сами и есть и власть наша это только зеркало в котором отражается наше увы уродливое, алчное и ленивое общество
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
процентные ставки по вкладам стали расти, явный признак нехватки средств у банков((