kirill-777

Пользователь
21 Июл 2009
53
0
тут могу так сказать... 14-я новая... 350% пройдет, 14-я старая... сто лет не подавал на такого рода изменения, не знаю!!
просто мне один нотариус сказал что может быть такая ситуация что будете подавать новую форму по смене ГД...то может в выписке она говорит может быть указаны 2 директора. как старый так и новый... я недавно делал просто смену гд по старой...и все спокойно прошло.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

b99mixas

Местный
20 Июл 2009
174
46
г. Москва
просто мне один нотариус сказал что может быть такая ситуация что будете подавать новую форму по смене ГД...то может в выписке она говорит может быть указаны 2 директора. как старый так и новый... я недавно делал просто смену гд по старой...и все спокойно прошло.
молодец нотариус, действительно так и будет если сделать по старинке и приложить один лист!! для этого в новых формах появились галочки возложение/прекращение/изменение в листе на директора!! соответственно если делаете новую 14-ю, то добавляете 2 листа на директора, один на прекращение старого, второй на возложение на нового!!
 

kirill-777

Пользователь
21 Июл 2009
53
0
молодец нотариус, действительно так и будет если сделать по старинке и приложить один лист!! для этого в новых формах появились галочки возложение/прекращение/изменение в листе на директора!! соответственно если делаете новую 14-ю, то добавляете 2 листа на директора, один на прекращение старого, второй на возложение на нового!!
я так и думал что именно об этом говорит что 2 листа, просто тогда смысла нету что старая что новая...))) возможно те люди может так и делали...

так что лучше делать по новой форме?
 

b99mixas

Местный
20 Июл 2009
174
46
г. Москва
я так и думал что именно об этом говорит что 2 листа, просто тогда смысла нету что старая что новая...))) возможно те люди может так и делали...

так что лучше делать по новой форме?
ну тут скорей дело привычки!! я люблю новые и только по ним и работаю, старые использую (по ООО) только в ооооооооочень редких для меня случаях, когда действительно можно подать исключительно старую, а новую никак!! я привык, мне удобно!!
 
  • Мне нравится
Реакции: kirill-777

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Добрый всем вечер!!!!
В этой теме (смена юр.адреса и ген. директора) говорят что подаваться надо по старым формам 13, 14,
а если мы прошли перерегистрацию уже, то тогда по новым????
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В этой теме (смена юр.адреса и ген. директора) говорят что подаваться надо по старым формам 13, 14,
а если мы прошли перерегистрацию уже, то тогда по новым????
а где же логика?

как раз положено по старым подаваться, если вы перерегу уже прошли, если в Москве
 

nastasiya89

Местный
9 Июн 2010
109
2
Добрый день!

Заранее простите за глупый вопрос.

Планируется смена юр. адреса ООО.

Заполняю 13001.

Адрес в Свидетельстве на право собственности:
г. Москва, ул. ______, дом_____ строение__________.

Адрес в гарантийном письме и договоре аренды:
г. Москва, ул._______, дом_____, строение_________, пом.___________, этаж _______, комната ___________.

Как правильно указать адрес?
И если нужен полный адрес (с помещением и комнатой), то как правильно указать его в 13001 (там нет таких граф).

Заранее спасибо!
 

LATAN

Новичок
20 Июл 2009
5
0
Если кому интересно, дополню: у нас в Краснодаре некоторые налоговые проверяют переезд и затягивают регистрацию этим переездом. В частности, мы фактически переехали из одного округа города в другой. Наша прежняя ИФНС дала запрос новой. Те отправили инспектора, который только с пятого раза нас застал, так как постоянно все в делах. Вот тогда он акт составил, отправил нашим бывшим, которые тогда "выпустили" наше дело.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum